Ирина Лебедева

Самым распространённым типом дорожного покрытия в России является мат?

Ответы
Николай Зевакин

Да нет, настоящее покрытие, это жидкий асфальт, который бывает, только большого количества воды, а в остальное время пылеобразный, и твердообразный, а мат покрывается только поверхностно......

Александр Романюк

Думаю что да, к сожалению. Могу дать совет. Не употребляйте матерных слов. От мата много болезней. И дорогу не исправишь и настроение себе ещё больше испортишь.

W.
Wiking .

Да, у нас и асфальт то не умеют толком ложить. Надо же гладкой стороной на верх...))))

Наталья Ельчанинова

Конечно, а в зависимости от величины ухаба, увеличивается этажность мата!!!!

См-21 См-21

Ну да ... Когда плохое настроения тоже его употребляю в своем лексиконе)

Алексей Кожура

мат не только тип дорожного покрытия он нам строить и жить помогает

А.
Аsema .

на свете еще существуют люди не употребляющие мат, ИН ША АЛЛАХ

На
Навигатор

Кстати.Это верно.Только мат-это следствие дорожного покрытия.

Светлая Присветлая

))))))))))) Да...самый разнообразный и не стабильный вид покрытия...

Джета Лиан

НУ НА ДОРОГЕ БЕЗ МАТА НИКАК,САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЖИВЕМ В РОССИИ!

Елена Горлатая

В основном.да:):):)но бывают редкие приятные исключения:):):)

Володя Гордик

Притом отборный нам не качественные дороги не нужны

Ираида Шапошникова

В любой стране есть люди с интелектом и без

Сипченко Станислав

в основном ДА, но местами, иногда асфальт

Татиана

..да-да... многослойный...., чтоб надежней!..

Виталий Мурахтанов

так он без отказен, на все случаи жизни

Галина Люкшина

по нашим дорогам без мата не проедешь!

Серж Яковлев

...возможно, но у нас хорошие дороги...)

Анна Студеникина

а как же))) можно было не спрашивать

Александр Конкин

причем от души и 3, 4 и более этажный