Лина

Сегодня прочла, что АД это не самое страшное...там душу почистят и снова запустят в оборот...оказалось самое страшное это когда совсем её уничтожат и что всё больше душ на полное уничтожение и не хватает хороших уже...страшно??

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У одного крестьянина было поле. Находилось оно далеко от его дома, и поэтому крестьянин совсем его забросил. Земля заросла сорняками. И вот зовет он своего старшего сына и говорит ему: «Пойди, расчисти наше дальнее поле, а то его уже и не видно». Сын согласился, на следующий день оседлал ослика, взял инструменты и поехал на поле. Но что это? Матерь Божия! Вместо поля – одни непролазные заросли кустарника да бурьян. У юноши опустились руки. Нет, это поле никогда не очистишь, – решил он, лег в тени дерева и с горя уснул. Отчаяние одурманило его, как наркотик. Проспав весь день, потратив напрасно время, он вернулся домой.

«Ну что, – встретил его отец, – очистил поле?» «Нет, папа, – ответил сын, – ничего я не сделал…» – «Почему?» – «Это невозможно. Там такой бурьян, такие сорняки, трава… Я не знал, как подступиться». – «И что ты весь день делал?» – «Спал». – «Ну вот… и не стыдно тебе, взрослому человеку!? Я думал, что ты умнее… Давай завтра иди опять и расчисти только небольшой кусочек размером с твой рост. Как очистишь – ложись и спи».

На следующий день еще не взошло солнце, а юноша уже орудовал киркой. Десять минут – и он очистил небольшую часть поля как раз с его рост. Это его вдохновило. «Хорошее начало – половина дела», – гласит старая пословица. Дело заспорилось, юноша заработал горячо, с охотой. Отчаяния, уныния как не бывало!

Вечером, довольный, он возвратился домой.

«Как дела?» – спросил отец сына. – «Очистил десять метров! Через несколько дней совсем закончу!» «Видишь, – сказал отец, – если мы потеряем надежду, то отчаяние и печаль, как черви, съедят нас изнутри… не дадут нам рукой-ногой пошевелить».

И действительно, через несколько дней поле было совершенно чистым от сорняков.

Лина

🤔

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Сегодня прочла, что АД это не самое страшное...там душу почистят и снова запустят в оборот...оказалось самое страшное это когда совсем её уничтожат и что всё больше душ на полное уничтожение и не хватает хороших "(С) - такие публикации и есть сорняки на заброшенном поле, поле наше сознание. метод такой сокрытия правды, засеять сорной травой полуправды. но есть метод, дождаться подрастания сорняков до вызревания семян, и скосить их и оставить перегнивать, или укрыть ими междурядья, чтобы сохранить воду, и замаскировать культурные всходы от вредителей....всегда есть метод.

Лина

✌️ 😀

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Бонусъ!!! Про поле.... Пётр Мамонов -"Дураков нет" .

Лина

☺️ спасибог)

Алексей Сергеевич

Я читал , что не рая , не ада нет , это евреи нам навязали свою сказку . После смерти душа ждёт следующего воплощения , а воплощаются лучшие из лучших , а те которые опасны для воплощения , распадаются для подпитки растений .

Лина

😧

Владимир Ефимов

У Бога ВСЁ посчитано: что оказалось в развитии безнадёжно некондиционно - уничтожается, но число ВСЕГО абсолютно и на место некондиции Им творится новая душа и запускается в развитие.

Лина

👌 👍 🤝 🦋 😘

Любовь

Мы не знаем ничего, что будет с нашими душами дальше, верить всему, что пишут - по меньшей мере неразумно! Успокойтесь и живите с радостью в душе!

Лина

Я живу

Любовь

👍 🌺

Николай Славутич

Нет там ее не почистят. Она сама там вопит... чтоже я зделала. Она там вечно будет мучатся. Только живущие здесь могут ей помочь и координально

Лина

вау😳

Анжела Никулина

Это самое стрёмное. Матрицу полностью очищают и ее используют для новой души. То есть тебя больше нет. Никогда. Ты даже диаволу не нужен.

Лина

🤔

Анжела Никулина

А вот так. А кому хочется?

Казбек Накенов

ну раз чел не хочет жить по человечьи то зачем по новой многие то продали души свои сатане за деньги богатство подлость зависть и тд

Лина

✌️ интересно, а сатана возвращает свои души обратно в жизнь?)

Казбек Накенов

посмотрите фильм секунда до потом напишите как говорят обратной дороги нет не смог жить по человечьи какой жил и каким жил существом в душе то и получи в другой это мое мнение

Лина

спасибо

Евгений Женин

Никто не знает волю Божию...Пока только предположение...Дорога в Ад вымощена добрыми пожеланиями...Удачи и чистоты...

Лина

✋ 😇

Мария Рябцева

не логично. Переплывая Лету, душа забывает всё, так как она может быть хорошей или плохой? И от чего её ещё чистить?!

Лина

В вере нет логики

Мария Рябцева

значит гуляем дальше и не паримся)

Фило Софочка

я думаю,что это страшилки,эманация душ происходит постоянно,почитайте Майкла Ньютона

Лина

✌️

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Никто тебя не уничтожит, ты всегда была есть и будешь, потому-что решила быть)

Лина

урррааа!!!))🌞

Виктор Соловьев

Не правда в Аду сгорит ваша сущность-будет новый человек.а не вы.

Лина

фигушки я не сгораемая))

Виктор Соловьев

Да ты и не попадешь в Ад.))) Позитива у тебя много это Бог любит!!!.))))

Лина

😃 👌

Татьяна Юрьевна

А как по вашему, вы здесь на этой планете живёте в раю или в аду?

Лина

у каждого ад индивидуальный, если что...так что кто где...

Татьяна Юрьевна

Вот вы не знаете как конкретно ответить. А рассуждаете о том, чего сами не знаете...и да, не страшно.

Лина

что не конкретного в моём ответе? Хорошо я скажу о себе у меня не АД, так конкретно?

Татьяна Юрьевна

Ага, значит рай.

Лина

это ничего не значит, потому что ЗДЕСЬ где мы живём сейчас нет ничего абсолютного, а Рай и Ад это абсолютные понятия)))

Татьяна Юрьевна

Это навязанные нам, понятия из еврейских сказок. Рассуждать и тем более утверждать что есть там за чертой. Абсурд.

Лина

я тоже так думаю, однако МЫ правду или истину так же не знаем, поэтому возможно всё))

Ирина Чарикова

Да, ладно.Не впечатляйтесь, никто не знает, что нас там ждет....

Лина

👌

Лина

😉 ✋

Лида Бавинова

ДУША - ЭТО Сам Бог ...А Его НЕ УБИТЬ....не стоит бояться ....

Лина

✌️ ☺️

Романа

Ой! А я подумала, что АД - это артериальное давление)))

Лина

Нам то что, если выкинут😀

Лина

Ты то останешься, не переживай

Aлександр Дубовой

Ну наверно в ином обличии каком то... 🙂

Лина

Мы можем только предполагать

Aлександр Дубовой

🙂 Может как у Высоцкого... Хорошим добрым псом...

Артур Недбайло

Чистят в Чистилище и потом отправляют в Рай или АД !

Лина

чего чистую то отправлять...она ж не в курсе

Артур Недбайло

Чистота должна быть и в Раю и в Аду !!!

Евгений А.

Читайте первоисточник. Там все на много серьезней.

Виктор Правдин

Возможно вы правы. Однако микробы надо уничтожать.

Майя Петрова

Вот это - да, страшно. Жаль, что не для всех страшно

Лина

ну да...жаль конечно)