Юнесса

Мужчина предлогоет тайм-аут в отношениях , он их разрывает?

Ответы · страница 3

я вот со своей любовницей хочу видеться не чаще чем раз в 1,5-2 недели.....это же не разрыв

Сергей Загурский

да дайте ему отдохнуть-похоже запарили -может он уже не понимает-где он и куда попал-

Татев

По сути дает себе возможность выбрать вариант получше. Если не получится, вернется

Юра Юра

если предлогоет, возможно Вы сами отношений не захотите, потому как он неграмотный

Евгений

Берите смело и используйте на полную... то что он делает называется и сесть и съесть

Федор Синичкин

нет может хочет почувствовать свободу ... женщины ведь пасут все время может устал

Павел Пахин

Не , ты его достала 😁 хочет просто отдохнуть или может бабла заработать .....😁

Все Тот Же Друг Михаила

Думаю, к этому все идет. Страсть улеглась , костер любви погас. Ищет новые дрова.

Юнесса

Второй раз

Все Тот Же Друг Михаила

Второй раз берет тай-аут?)))) Тогда игру прекращайте. Нет смысла.

Викентий Ви

Обычно это делается когда человека слишком много в его(ее) жизни, но шанс есть...

Константин Никитин

наверно они слишком быстро развиваются и он не готов к радикальным изменениям

Дмитрий Дворский

Нет._Он не готов принять для себя важное решение или не хочет ответственности.,

Алексей Просто

Не обязательно. Он хочет подумать, осмыслить произошедшее. Есть одно НО только

Петр Ефимович

Он их в таком случан и не начинал, а просто позволил тебе верить что они есть

Василий Дороговцев

Он просто хочет передышку 😌 А вообще он Вам скажет почему ему нужно это

Макс Антонов

Нет.Он хочет отдохнуть на свободе,на время.А потом с новыми силами опять....

Нелли Свичкарь

Не всегда, наверное нашел кого то, хочет свравнить, может вернеться к вам.

Ан
Андрей

Не факт. Иногда, чтобы разобраться в себе и в отношениях, нужно уединение

Spider Man

передохнуть. а уж потом скажет мол всё. расходимся или дает шанс на брак.

Мо
Морлок

Может, он с силами собирается, чтобы соответствовать вашим ожиданиям!

Сергей Епейкин

Нет,просто предлагает сделать передышку,и все обдумать ,наверное))))....