На
Наталья

Как считаете, почему все духовные практики начинают своё воспитание с учения или понятия о смерти?

Ответы · страница 2
Роман Донич

потому, что большинство людей это волнует

Радан Шаекин

Правда? А я начинаю с текущей ситуации)))

Надежда Кедина...

Потому что эта тема интересна всем))))))))

Владимир Беккер

Такой психологический трюк

Eugenia Sushenkova

navernoe potomu chto ponyatie o zhizne slozhnee..

Максим Виноградов

Это сектанты не ходи к ним

На
Наталья

ну да, конечно!..)) как чего непонятное - сразу клеймо - сектанты!..)) ай яй -яй *качает головой*

Максим Виноградов

отрицание очевидного, да уже успели проработать

На
Наталья

высылайте МЧС! и сразу на Тибет!..))

Савелий Хаустов

С Новым годом!!!

На
Наталья

Благодарю! Прекрасный праздник! И Вас, Савелий, так же - с Новым Годом! Всех благ!

Савелий Хаустов

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду, Пусть и недуг и недруг уйдут далеко, В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ желаю отрады,