Victor. By

Самая лучшая дружба это дружба с собственной головой

Ответы
Ма
Мария

Хорошо сказали.Думать всегда надо,но уповать на Божье мнение. Высший разум-это то ,что надо человеку.

Николай В. Авантюрист

🙃Мой лучший друг детства это калабок👍-и я подружился с этой головой в детстве всетаки😄

Николаус

Дружба с головой это не с самим собой? Значит голова с ума сошла и отдельно от вас пошла?!

Юр
Юрий

- "Самая лучшая дружба - это дружба с собственной головой " подумал всадник без головы.

Вл
Владимир

Да! Стараюсь дружить с ней из последних сил, с сосредоточенностью проблемы.

Просто А...

На самом деле, самое лучшее - это любовь... с собственным сердцем и душой.

Просто А...

Здравствуй. Нет не хватает... Там тоже есть бомжи, но есть и те, кто меняет машины, как перчатки...

Галина Королькова

Там бомжи кто ленится работать негры в основном

Просто А...

это ты к чему?

Галина Королькова

Да не к чему есть знакомые там живут

Инка Всесвятская

а как же сердце, душа - дружба с ними тоже не маловажна, иначе раздрай

Динар Сунгатуллин

ГОЛОВА ЭТО ХОРОШО НО Я ДУМАЮ СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ЭТО МАЕ МНЕНИЕ

Галина Королькова

Все идет от головы к сердцу Там ум память

Динар Сунгатуллин

ДА ВСЕ В ПОРЯТКЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Владимир Ефимов

Но не дружа с другими головами, в своей много не прибавится.

Олег Дзюба

Это у женщин. У мужчин : лучшая дружба - это дружба с детства

Галина Королькова

Можно подумать что у женщин не так

Олег Дзюба

Женская дружба не предсказуема, главное не любить одних и тех же мужиков

Наталья

с самим собой! и вообще самое лучшее общество это ты сам!

Victor. By

фу, ну слава богу! 😃 ...а то подумал ,что сразу все родственники умерли, такой негатив...Улыбнись как на аве и вокруг улыбнутся 😜

Наталья

Ну вы капец! Я вроде и не грущу, и грустного общества у меня нет

Victor. By

так это ж хорошо 🎈

Victor. By

так еще лучше

Victor. By

Удачи!!!

Несу_Свет

Плохо только, если она перерастает в любовь и секс.

Ольга Леонтьева

Согласна. Ах как мне этой дружбы не хватает...

Sandra

лучше кошка или собака они точно не предадут

Aleksa

По крайней мере советоваться лучше с собой)))

Лина

А если голова дурная. стоит ли с ней дружить

Галина Королькова

Дружите у кого умная пллезней будет

Имя Женское

Точно.....иначе наполеон предложит дружбу

Victor. By

ладно если Наполеон, а если Фюрер

Имя Женское

Там классный коллектифчик

Sergei Finogenov

фюрер хоть Москву не взял...)))

Имя Женское

Они возьмут.....на это умишка хватит

Ни
Ника

Точно, только дружить надо уметь!!!))

O*
Opposition *

хорошо, что вы на себе это испытали

Victor. By

а у вас по другому

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍾🍫