Павел Збродько

Кто смотрит футбол евро 2016?

Ответы
Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Ин
Инекече

я смотрю. но не все. вчера только первый период. мало валлийцы давили. португалы потом перехватили инициативу

Павел Збродько

Да) сегодня Франция Германия играет ваш прогноз кто выиграет?

Ин
Инекече

думала, что немчики. ан нет 🙂

Павел Збродько

Да я тоже за германию Но увы(

Га
Галина

мне кажется, все нормальные люди смотрят

Га
Галина

я на 1/8 поняла, что все прогнозы и аналитика не работают. надо слушать интуицию (я делала ставки на матчи)

Павел Збродько

Нет я не делаю ставки на матчи, ч так чисто для себя прогназирую и вроде получается) счет пока правда угадывать не могу не получается)

Га
Галина

опыт придет

Павел Збродько

Думаю да)

Га
Галина

))

Ма
Маргарита

уже посмотрели и финал известен)))

Павел Збродько

Это хорошо .со мной поделишься7)

Ма
Маргарита

результатом?))

Ма
Маргарита

а ты не в теме?))

Ма
Маргарита

я тоже)

Павел Збродько

Хех ну ладно)

Светлана Брязгина

Напишите ответ...наверно ты

Евгений Арманд

не смотрю

Евгений Арманд

Яне любитель

Павел Збродько

А хоккей?

Евгений Арманд

Только фигурное катание

Павел Збродько

Понятно)))

Ирина

Паша

Павел Збродько

Да , спасибо большое , вы так благородны ко мне) Мне кажется или вы меня знаете ?

Ирина

Мы всех уезжающих знаем)

Ирина

ой-ёй, Паша, поосторожнее)

Юра Помарев

он то уедет, а вам всем здесь сидеть...

Яна Винокурова

Я)

Павел Збродько

Жаль, там французы уроды нечестно играли, должна была Германия играть в финале с Португалией

Яна Винокурова

Французы всегда играют,будто у них свои правила:D ещё по ФИФА 2010 судя)

Павел Збродько

Да да да свои правила напридумывала и играют) даже слов нету таких что бы можно было их оскорбить, Все оскорбления слишком ласково звучат для них , они эти каких там порода еще такая есть, а вот козлодои они 😂

Яна Винокурова

Французы французами) а вот наших вооообще можно было не выпускааать на поле) со Словакией ещё ладно,как-то что-то пытались,но Уэльс:D это просто жестоко,о чееем они думали когда выходили играть,вообще хоть бы загуглили чтоли как играть))

Павел Збродько

😂😂😂😂не со Словакией , а с Англией они сыграли 1:1 и потом с Уэльсом 3:0 капец просто, только зря деньги перевели, это у них проблема еще с детства, не правильно тренирует детей , поэтому и когда взрослеют нехер играть не умеют

Vi Za Vi

Я

Vi Za Vi

Мне почему то каж немцы будут чемпионами

Павел Збродько

Да они должны Но Португалия тоде хорошо играют хочу усилить эти две команды в финале Германия и Португалия

Vi Za Vi

Да это будет феерично.

Vi Za Vi

Да это будет феерично.

Павел Збродько

Да Португалия не очень в этом году играет она никого еще в основное время не выигрывала только по пенальти