Звёздный Искатель

Слово ОБРАЗО ВАНИЕ обозначает - обучение образами... Меня всю жизнь обманывали!

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не совсем так, это означает объяснение так, что у тебя вызывать возникновение образов о чем либо и отталкиваясь от этого образа ты понимаешь ту или иную вещь.

Звёздный Искатель

Как по мне, так это просто общение с друзьями.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а что общение с друзьями не может быть образованием?

Звёздный Искатель

Конечно.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну видимо твои друзья такие-же долбоебы как и ты, раз ты так считаешь)

Звёздный Искатель

Как мило 😄

Наташа Царёва

знай одно, что только русские, когда читают книги, у них возникают образы. Пусть пытаются оманывать. no pasaran!

Звёздный Искатель

Ничего не понял, если честно

Наташа Царёва

Только на славянских языках при чтении возникают образы. у английцев информация. Я зык заведомое наше преимущество.

Звёздный Искатель

Хм, о воображении речи нет, если касается анлийцев?)

Ирина Чижова

жаль конечно)) но мы так и обучаем, все с помощью нагляядно - образно-действенного мышления

Звёздный Искатель

Занятно хоть и непонятно, я глупый 😣

Ирина Чижова

не бывает глупых людей! бывают люди с недостаточным базовым запасом знаний, но и запас знаний не просто можно, а нужно пополнять

Звёздный Искатель

Хах, нда. Это как прикол "сейчас бы забыть сколько будет дважды два в 2016-м" :))

Таня Смирнова

Образование-сложное слово, состоящее из нескольких слов; где "ра"- солнце. См.интернет.

Раиса Кривошеева

Обучение ОБРАЗАМ, а не образами) Должен быть образ, т. е. образец!!! Для жизни )

Арман Тлектесов

Кому как всем обманывали

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо подмечено

Леди В Пледе

да ваще--отомсти!

Николай

И не только вас.

Николай

Кстати самое правильное и эффективное обучение, обучение через образы.

Звёздный Искатель

Я тут подумал и пришёл к выводу, что не понимаю о чём составил этот свой вопрос.. Здорово, правда?)

Анастасия Благородная

точно...вот гады

Звёздный Искатель

Детей им волосатых с рождения!)

Людмила Попова

С чего это вы?

Звёздный Искатель

Да так, дурачусь)

Нейка

образ ваять

Звёздный Искатель

Да уж.. Спасибо!)

Радость

и я о том же

Иринка Василевская

не правда.

Звёздный Искатель

И почему же?

Иринка Василевская

Обучение в смысле обучить предметам.

Звёздный Искатель

Обучение и образование - разные вещи.

Иринка Василевская

В школе обучают как вы не понимаете.

Мичиру Кайо

и что

Мичиру Кайо

что у тебя получиться у тебя

Звёздный Искатель

Понял понял поня)

Мичиру Кайо

я хотела написать что у тебя получается делать

Звёздный Искатель

А.. Сейчас трудно ответить, такая каша с туманом в голове, что жесть.

Мичиру Кайо

понятно

Викуська Сергеенко

ахах

Звёздный Искатель

Как думаешь, какой в этом смысл?

Викуська Сергеенко

для тебя огромный

Звёздный Искатель

Ну это мне решать)

Анна Степанова

нет

Звёздный Искатель

За нет цветов букет!)