Евгений Дрыганов

Откуда береться пыль..И куда исчезают деньги ?????

Ответы · страница 3
Дмитрий Кабанов

все что органика со временем пыль, а с деньгами хуже ,или кошелек дырявый, или нет пополнений

Наталья Савинова

Бытовая пыль на 70% состоит из остатков человеческой кожи и откуда она берется думаю понятно

Инкар Ахметова

Деньги не куда не исчезают они движуться в аборте! Так как же и пыль крутиться в атмосфере

Галина Кирсанова

Деньги исчезают в жене, холодильнике, детях и, может, любовнице. Пыль берется из ниоткуда.

Людмила Железнова

Пыль берется от куда, не берутся деньги! А деньги пропадают туда, куда не пропадает пыль!

Нургайша Нюра Миллер

С пылью конечно проблема ! И откуда берется ? Про деньги - вопрос сложный ! Куда деваются ?

Ирина Котлыбулатова

При правильном раскладе - пыль превращается в деньги, а при неправильном - деньги в пыль

Сергей Гришутин

пыль как и деньги появляется из неоткуда и уходит в некуда, а потом обратно появляется.

Александра Кошкина (Исаева)

Деньги превращаются в пыль .если денег много итратят их в пустую, то и пыли очень много

Ольга Лаврова

Пыль берется от расхлябанности.Ну а деньги приезжают на трамвае и уезжают на такси!

Сандугаш Исина

деньги превращаются в пыль, когда они у тебя появляются( вот откуда и берется пыль

Карлсон

всё в нашем мире бренно))))))))) вот так и ваши деньги превращаются со временем в пыль

Асажж Вентресс

да, хотелось бы знать, откуда берется пыль, особенно в ванной ,а деньги тратятся

Алиса Сафронова

злые деньги покупают на впустую потраченные деньги пыль и подкидывают ее в дом

Madness .

ну знайте, каждому своё. у кого откуда-то берутся деньки и куда-то исчезает пыль

Александр Сапожников

Пыль от неряшливости. Деньги никуда сами не исчезают, мы на них делаем покупки.

Соколова Светлана

Образование пыли и исчезновение денег - два взаимосвязанных процесса... ))))))))))))

Татьяна Зайцева

пыль и деньги? деньги - это средство, а не цель. Только тогда они будут водиться

Борис Юров

я же сказал борсь пачку баксом в электромясорубку, и увидишь своими глазами.

ОК
Олеся Кип

судя по вопросу - в пыль...вот если бы вся пыль на моем шкафу стала деньгами...