Николай Фукс

Что для вас значит слово Друг?

Ответы
Валентина Карих

Человек,с которым комфортно,с которым интересно общаться.с которым можно побеседовать на любые темы,человек,у которого многому можно научиться,на которого можно положиться Помните песню Высоцкого о друге? Прмерно так

Наташа Савельева

друг в беде не бросит,лишнего не спросит,друг всегда меня может выручить,если что нибудь приключится вдруг,в полдень или в полночь ддруг придет на помощь. Друг-он не предатель.

Adam Хусаинов

друг это больше чем Брат потому что с ним ты делишься больше он в горе и в радости но увы все в этой жизни не так .вот наши предки они познали это

Наталья Мигранова

это очень сокровенные отношения, которые сейчас очень редко встречаются.Чаще происходит подмена дружбы, манипуляцией отношений

Галина Козловская

Дружба - это помощь и надежда, Будь уверен,что не пропадешь. Дружба - это главное на свете, Ведь,когда ты дружишь,ты живешь!

Ольга

друг - этот тот, кто поможет в трудную минуту и порадуется за мое счастье, и я сделаю для него тоже.

Елена Казимирова

это человек на который рядом когда тебе плохо и на него можно опереться в любой ситуации.

Анастасия Вепрева

Наверно человек на которого всегда можно положиться и в трудную минуту он будет рядом)))

Aйна Мухтарова

Это не видемая связь. Толко настоящии друг может видеть эту невидемую но прочную связь

Сергей Ющенко

Тот, кому могу рассказать самое сокровенное, не боясь быть осмеянным или отвергнутым

Оксана Щукарева

таких друзей очень тяжело найти

Сергей Ющенко

Согласен... Но всегда есть возможность примириться с настоящим Другом - Иисусом, который настолько сильно нас любит, что не просто не отвергает - но не пожалел собственной жизни для нашего спасения... Такой Друг никогда не подведет!

Дарья Николаевна Агула

Это моё второе Я. Друга не замечаешь когда он с тобой, когда его нет очень грустно

Наталья Сиротина

друг для меня значит когда поможет в трудную минуту когда можно ему поплакаться

Га
Галина

Друг - это ВСЕ Человек на которого ты можешь положиться доверяя как самому себе

Лилия Заболотская

Человек ,которому можно доверить самое сокровенное, и бояться ,что он предаст

Алиса Адамова

человек который меня понимает и уважает как минимум, ну и много обо мне знает

Елена Казимирова

уже говорила))друзей к сожалению бывает очень мало.товарищей всегда навалом

Алена Ковтун

Опора, поддержка, и просто человек который такой же сумасшедший как и ты))))))

Светлана

у Высоцкого песня есть...ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ,,,,,он сказал гениально....

Любовь Теселкина

друг это такой человек, который тебя не предаст не при каких условиях.

Ольга Лозовенко

друг в беде не бросит, лишнего не спросит( как в песне так и в жизни) 🙂