Павел Кравцов

Для чего женщины стремятся сделать из мужчин подкаблучников???

Ответы · страница 2
Александр Кочубеев

Чтобы потом обвинить их в том, что они подкаблучники.

Павел Кравцов

Ага и ничего не сделали для женского счастья. Хотя они это скажут в любом случае.

Наталья

Чтобы зацепиться каблуком и далеко не убежать... 😃

Кен Гуру

От мужчины зависит...он или подкаблучник или нет...

Кен Гуру

Дело в том, что по настоящему сильный мужчина никогда не будет доказывать женщине, что он сильнее. Он просто об этом сам знает...и этого достаточно. .. Он снисходителен , улыбчивый и добр...

Павел Кравцов

Идеально. Согласен. Рядом с ним может находится добрая, отзывчивая, любимая женщина. Которая тихонько вьет из настоящего мужчины веревки. В принципе пусть так. Но когда это выглядит по другому, иди возьми неси держи....... Наверное они заслуживают этого.

Кен Гуру

А вы перехватить инициативу. ..и сами давайте команды...😀😀😀😀

Павел Кравцов

Да мне вобщето и не надо. У меня все в порядке.

Кен Гуру

👍

ОК
Ольга К

да никто не делает..вы сами туда хорошо залазиете

Ирина Суворова

только с теми, кто позволяет это с собой сделать.

Ирина Суворова

для чего? Если мужчина не в состоянии принять решение, приходится все брать в свои руки. А то все прахом пойдет. Ради спасения всей ситуации в целом. Вот так и получаются подкаблучники. Такие мужики должны быть счастливы, что под каблуком сидят.

Павел Кравцов

Оно то верно, но тогда теряется понимание сильный пол. Какой же он сильный?

Ирина Суворова

Это уже другой вопрос. В моем понимании мужчины сильный пол только условно. Хотя, зависит от женщины, конечно. Я говорю о себе. Я очень властная. Мой мужчина с этим мирится. Но я бы не назвала его подкаблучником, скорее он позволяет мне быть таковой.

Павел Кравцов

У каждого есть свое пространство неприкасаемое для других. Люди которые рядом должны уважать и не нарушать это пространство. Если по каким то личным качествам ты не согласен уступать даже близкому человеку постарайтесь меня понять и не лезть куда не просят. Если мне будет нужна помощь я скажу. И в заключении " я прав на том простом основании что я мужчина.

Ирина Суворова

согласна в том случае, если настоящий мужик, коим Вы, видимо, и являетесь! Такому женщина подчинится беспрекословно! Судьба подкаблучника Вам не грозит! 😉

Andrew W

Никакого футбола! Я ещё не домыл посуду! Мечта...

Павел Кравцов

Жесть. Вот это самообладание для одинокого.

Странная Тетка

я исключение, мне нравятся сильные личности

Павел Кравцов

Это радует. Кому-то повезло. Нервы в порядке.

Странная Тетка

спасибо, но думаю, что больше повезло мне

Лидия Герасимова

Таков мужчина , что искал , то и нашел

Лидия Герасимова

Каждый мужчина достоин той женщины , которую любит

Павел Кравцов

Любит или живет????? Наверное с которой живет. Раз выбрал.

Валентина Бочкарева(Завгородняя)

и з нгастоящего мужчины не сделаешь

Валентина Бочкарева(Завгородняя)

надоели со свимиглупыми вопросами

Валентина Бочкарева(Завгородняя)

да уж стараюсь просто надоело все удалять

Рафа

они...просто хотят внимания и любви)

Павел Кравцов

Нуу какбыы да. Только это внимание и любовь как бы запрограмированная. Нет инициативы от мужчины. Ну а фраза ))) а что Люся скажет меня убивает на повал.

Рафа

))

Шепот

да Бог с Вами!что за дурные мысли?)))

Шепот

плохо,когда не с кем!))

Шепот

спасибо))мне вот всегда есть с кем))))

Шепот

нет друзей?

Шепот

А их много не бывает

Шепот

ну и вот)

Realistka

они сами рады залезть под каблук.

Милота))

чтобы жизнь медом не казалась...

Павел Кравцов

Этош за что вы так нас любите?

Милота))

да это ж так поговорка из инета, на самом деле я так не считаю

Милота))

😀

Светлана Настасьяк

а может мужчина сам идет на это

Павел Кравцов

А в чем смысл. Всем известный вопрос. )) чего хочет Масик? Масик хочет водочки. (( все равно не услышишь.

Павел Кравцов

Оооооо это же классика советского киниматографа. Забей в гугле.

Юрий Хван

что бы голова меньше болела

Павел Кравцов

Оооо да😊. Есть такой момент.

Natanata

Для удобства пользования...

Павел Кравцов

А тоестсь это как бы сохранение равновесия в обществе.

Павел Кравцов

Так беда в том что все меньше и меньше тех с кем можно просто попить пива

Natanata

☺️ Это обычно с возрастом приходит.

Natanata

)))С друзьями попить...Чаще всего личное нежелание.

Natanata

Значит возраст ещё не подошёл.. 😉

К.а.н.он

Для удобства эксплуатации

Павел Кравцов

Аплодисменты. такой ответ первый. В точку.

К.а.н.он

😄

Людмила Ефимова

это дуры-бабы, а не женщины

Павел Кравцов

Ну совсем дурами их не назовешь, но чего то у них не хватает это точно.

Надежда Блохина

потому что дуры. но не все

Павел Кравцов

И первое радует и второе растраивает.

Татьяна Яцухно

Кто такие подкаблучники?

Павел Кравцов

Вы самая счастливая. Либо вы как за каменной стеной, либо у Вас все под каблуком.

Татьяна Яцухно

Не думала об этом. А вы не полкаблучник?

Павел Кравцов

😊 это самый сложный вопрос. Но тому кто со мной не согласен очень тяжело приходится.

Татьяна Яцухно

В чем надо с вами согласиться?

Павел Кравцов

Ну вот и первая представительница. """БАРЫНЯ""""

Павел Кравцов

Ну это наглость. Другие хоть маскируются. А здесь"""" а что бывают другие?""""" Все одним миром мазаны.