Александр

Таки играет мужик с собакой в карты, сосед увидел и говорит: Какая умная у вас собака- И ничего она не умная, дура дурой- не виляла бы хвостом когда ей козыри приходят🐶♦️♥️♣️♠️ ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Пограничник с собакой в дозоре. Вдруг - в кустах шорох. - Рекс, пойди посмотри что там. - Пойди сам и посмотри, я и отсюда могу тявкнуть.

Ирина Чарикова

Опять нахохоталась.😂👍

Ирина Степная

🤗🤗🤗 супер!!!

Олег Рыбаков

смешно