Юля Крашникова

Кто за то чтобы насильников не кастрировали,а заставляли выплачивать деньги их жертвам?

Ответы
Таир Загидуллин

Я за смертную казнь, когда служил охраняли одну тюрьму они там лучше живут чем на воле, причем за счет государства, а государство содержит их на выплаченные нами налоги

Таир Загидуллин

Да и они там с какойто гордостью Называют статью и количество жертв. А сидят в одиночках все время в цепях зверитнастоящие. И им там даже работать не дают особо опасные считаються. Жрут пьют за наш счет

Юля Крашникова

согласна.

Таир Загидуллин

А выплачивание материальных средств не покроет ту психическую травму

Юля Крашникова

на психиатра как раз.

Таир Загидуллин

Эффекта не принесет

Юля Крашникова

не знаю.

Владимир Севостьянов

для того чтобы они выплачивали деньги, нужно чтобы он работал, а значит его нужно отпускать на свободу, а это значит, что он опять кого нибудь изнасилует

Njáll Þorgeirsson

А потом они будут других насиловать... Нет, лучше каcтрировать + принять закон разрешающий рабство, и всех их сделать рабами, чтоб польза от них была

Юля Крашникова

согласна.

Кукумбер

Ну так этого и так хоть отбавляй. Стань проституткой - те будут деньги платить за то же самое. И никакого изнасилования. Или что? мало платят? 😄

Юля Крашникова

Вовладар ***

Нет скорее посылать их на вредное производство, пусть зарабатывают деньги для жертв и приносят пользу в фонд Государства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юля Крашникова

согласна.

Дмитрий Лосев

выплачивая деньги не факт что на этом насильник прекратит,должна быть кострация 100% остальные непострадают

Юля Крашникова

согласна

Андрей Денисюк

Надо делать так, чтобы они стали полными даунами ходили под себя не умели читать и писать.были кончины ми.

Юля Крашникова

так не надо тоже.

Андрей Денисюк

Не надо людей насиловать, особенно детей, а деньги пусть себе в одно место

Юля Крашникова

согласна.

Андрей Денисюк

Все должно быть по согласию, вас много , вы итак даете, че вас насиловать)

Юля Крашникова

согласна

Анастасия Савинова

если вы такое предлагаете, значит вас в этой жизни сильно не обижали. Деньгами обиду и унижения не смоешь

Юля Крашникова

зато кошелёк потоньше будет.

Антоха

Ага, как будто у нас все насильника материально обеспечены. Да и штраф - это вовсе не наказание

Александр Касатонов

Смысл? ЛУчше то и другое. Потому что некоторые насильники имеют сумму денег с шести нулями.

Ма
Макс

А это разве поможет? врядли я думаю... а если к первому второе добавить ну это уже логичней

Юля Крашникова

согласна

Ec Lui

Я за то чтобы сначала кастрировали а потом заставили выплачивать деньги их жертвам))

Юля Крашникова

согласна.

Ec Lui

😄 😉

Серега Алексеев

Слишком много меркантильных тварей нарисуется,"изнасилованных" невинными людьми

Юля Крашникова

вы правы.

Серега Алексеев

Что и печалит

Юля Крашникова

согласна.

Юрий К

Мне что-то насильников потом жалко будет - на них женский сезон охоты откроют 😄

Юля Крашникова

Кукумбер

Итак полно "псевдоизнасилований". А что будет если за это деньги дамочкам платить - это словами не описать

Юля Крашникова

вам на нас наплевать.

Кукумбер

ну не "нам"а мне. И не на "вас" а на тебя. Могу скинуть соточку если оскорбил твои глубокие чувства. 😄 😄

Юля Крашникова

давай на телефон.

Егор Ануфриев

и выплачивать и кaстрировать. а еще лучше вообще ровную поверхность оставить

Artem Artem

Глупо. Я заработаю кучу денег и пойду сношать все, что движется. Нормально?

Юля Крашникова

нет конечно.

Artem Artem

Так что, первый вариант предпочтительнее для насильника

Деман Ва Плати

Я против. Потому что или откупятся таким образом или платить не будут.

Деман Ва Плати

Вы говорите о принудительных работах для наркоманов, алкоголиков и асоциалов. Вот будут они косячить, филонить, но будут такими работниками, что от них откажутся даже даром. И что будете делать?

Юля Крашникова

вот поэтому у нас ничего не боятся.убивают,насилуют.

Деман Ва Плати

Не поэтому. Потому, что не знают что это плохо. А за просвещение населения отвечает система образования. Та, в свою очередь реагирует на запросы населения. Население меркантильно и потому презирает гуманитарные науки, называя из болтологией. Оно желает развивать прикладные такие как: физика, химия, математика и т.д. Получает космические корабли, но не знает что есть добро, зло, хорошо, плохо, в чём смысл жизни. Отсюда и последствия. Это первое. Второе: милуют преступников. На первый раз легко отделаться условным наказанием, а это тоже самое, что и прощение. Также действует система сроков давности, то есть при прошествии определённого времени преступление прощается. То есть даже если человек вырежет всю семью, но его не поймают, то через 15 лет он сможет спокойно говорить об этом открыто и не бояться уголовного преследования, так как "время лечит".

Юля Крашникова

а,я думала через 10 лет.

Деман Ва Плати

В Беларуси максимальный срок давности 15. В России не знаю. За одно преступление может быть меньше. А если жесть жестокая то 15 и спите спокойно.

Andrey Bond

Не согласен, т.к. статистически "насильников" стало бы больше)

Идущий К Горизонту...

Тогда это будет проституц ия какая-то...причём не вольная

Юля Крашникова

конечно.

Идущий К Горизонту...

А если предложат просто сек с за деньги? Согласишься?

Юля Крашникова

нет конечно.

Идущий К Горизонту...

А если я силой то да? А логика то в чём? Проще отдаться сразу и добровольно...

Юля Крашникова

я не дам.

Юрий Рудков

ну поймала ты сто штук а толку достоинство то не вернешь

Юля Крашникова

да вы правы.

Юрий Рудков

спасибо