Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 4
Лариса Ковалёва

Пенсия да,а работа была сложная-сплошные отчеты по всем инстанциям-хорошо ,что сейчас все электронно...

Мелик Мелик

Да... Пол-литру выпиваю, во время РАБОТЫ... -- КАЖНЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК !... Я иду на РАБОТУ как на ПРАЗДНИК !!!

Елена Колотовкина

Моя работа приносит то , что я в даном случае хочу !!!!!

Надежда Халак

А иначе и не должно быть.Только тогда достигнешь чего то в жизни, когда будешь иметь ЛЮБИМУЮ работу.

Крах К

Если работа не приносит удовольствие - я ее меняю, и пусть в деньгах я потеряю, зато я сплю нормально

Ухти-Тухти

Приносит. Особенно 5-го и 20-го числа каждого месяца. Еще квартальные удовольствия бывают и годовые 😉

Kirill Mikheev

да,если это творческая,ответственная работа.если рутинная и однообразная-то берусь из-под палки))

Дмитрий Д.

нет.она мне приносит спокойствие.учит себя контролировать.а так же нервный тик,заикание и тд.и тп.

Br
Brodyaga2011_2011

ну как может приносит удовольствие ...........когда задания дают как умному...а платят как дураку..........

Ходжаева Сайхуна

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Любовь ********

за многое время. могу сказать ,что да..)) но если поднимется еще и доход! то я вобще буду счастлива

Дмитрий Альшанский

надо любить то, что делаешь!!! и тогда труд, пусть даже самый грубый, превращается в творчество!!!

Ольга Яркова

Последняя работа приносила неприязнь к жадности, наглости руководства. Не работать - это кайф

Сергей Зайков

сейчас она приносит какие то денежные средства а удовольствие она приносила лет десять назад

Марина Сыроварова

Да, жаль что кроме удовольствия больше ничего не приносит (з/п задерживют несколько месяцев...)

~*~Elena ~*~

Я люблю свою работу!Не хожу туда в субботу и конечно в воскресенЬе...Не работа-НаСлАжДенЬе!))))))

Юлия ****

Эх, если бы всем их работа приносила удовольствие , то и стольких проблем не имело места быть.

Евгений Шуляк

Можно и так сказать, так в чем проблема?

Юлия ****

В неправильном выборе самого человека

Евгений Шуляк

И почему то не хотят ни чего менять... боятся

Юлия ****

Ну не всегда в страхе дело. Например проработав 20 лет врачом хирургом или учителем и получая зарплату из серии " обнять и плакать" юристом стать или летчиком испытателем тяжело ))

Евгений Шуляк

Но, возможно) Главное желание и цель)

Юлия ****

Ага... И потопал дядя Ваня в свои 50 лет после 30 лет в опер блоке искать работу в авиации ))

Евгений Шуляк

)) Пчм бы и нет)) Я знаю именно выше описанного человека, который занимается продажами и весьма успешно)

Владимир Краснопёров

Удовольствие? Это ж не сырковая масса с изюмом. Но моральное удовлетворение приносит, это да.

Наташа Салопаева

Нет.......А так работа как работа....Помимо нее столько всего в жизни интересного и необычного...

Наталья Бутенко

у меня была ужасная работа.Уволилась,теперь вообще никакой нет и найти не могу.Ужас какой-то

Алексей

несомненно, за день до отпуска особенно это прочувствовал, не хочу покидать даже на 2 недели