Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 7
ДА
Дарья Алененко

пока я только учусь, но в будущем, надеюсь, она будет приносить удовольствие

Калемкан Сманова

да, я очень люблю свою работу, поэтому не хочу уйти на другую, несмотря на з/п

Анатолий Гавинский

работа приносит удовольствие проституткам а нам моральное удовлетворение

Татьяна Сокол

да, удовлетворение, работа на то и работа , что она удовольствия не приносит

Opsik Ppp

главное, чтоб моя работа приносила довольство людям, мначе зачем работать?

Наталья Нечаева

нет, не могу настроиться сбежать,нерешительная (хотя раньше было наоборот)

Ирина Соболькова

Раньше приносила, а теперь я на пенсии. Удовольствий при этом не испытываю.

Николай Волегов

Да, главное она не однообразная и каждый день приносит новые впечатления...

Анна Алексеенко

да, но к сожалению на этом все и заканчивается, а хотелось бы еще и денег! 🙂

Галина Гизинская

Да. Во все времена я любила то, что делаю и потому делала с удовольствием...

Ильдар Шарапов

Не всегда! Любая работа приносит удовольствие, если хорошо оплачивается!

Елена Косожихина

У меня три работы:-) Одна из них приносит огромное удовольствие:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Кутепова

даже когда не нравится- стараюсь расслабиться и получить удовольствие...

Сергей Минченков

огромное удовольствие что даже на ночные "утехи" с дамами не хватает сил

Tallink

ага......и нервотрёпку приносит...:-)))оё, ты же об этом не спрашивала.......:-)))))

София Сутормина

домашняя работа это рутины каждый день ,лучше работать на производстве.

Gee Way

ДА я играю в рок группе...учитывая того что я не играю в рок-группе и мне 15

Galiya Kim

Приносит, когда переставала она мне приносить удовольствие- я ее меняла

Нилуфар Касимова

В данный момент я дома. Стирка,уборка,готовка-да! Для меня удовольствие!

Валерий Дмитрук

Очень редко слишком многое должно совпасть чтоб получитьудовольствие.