Tooroconsan

ваша работа приносит вам удовольствие?

Ответы · страница 8
Владимир Павлов

Ну конечно приносит...как закончится - удовольствие непередаваемое!!!..)))

Нина Школдина

Я на пенсии. Но когда работала приносила удовольствие и прилив энергии.

Маргарита Ходюченко

Представь себе да и даже после ухода на пенсию.Переучилась и дальше......

Меннон Хелдер

Да, когда исполняю свои обязанности, а не то, что начальники навешивают

OLEG GERMAN

Любая работа может приносить удовольствия когда она стимулируеться !!!

Игорь Корнеев

Даже если самое любимое дело сделать РАБОТОЙ оно как минимум НАДОЕСТ!!!

Валентина Жезлова

ПРИНОСИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАДОСТЬ.А теперь внучатки дожимают.

Александр Коремин

Конечно! Я же пенсионер! А. пенсии дают для того, чтобы люди не работали.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Говорят когда у бухгалтера сводится баланс. ..он испытывает о рг аз м)))))

Sergey Shuvalov

конечно, она приносит деньги, а удовольствие получают другим способом

Ирина

Если бы не вставать с утра и получать побольше, она была бы идеальна!!!!!

Александр Суханов

Конечно! Разве не цель в жизни, найти работу по душе и женщину по любви?

Тамара Андреева

иногда очень устаю,например,сегодня.но хожу,это лучше,чем сидеть дома

Мукаддам Исраилова

когда как! В основном, да!

Анатолий Фролов

работа нэт--работаю за кусь хлеба--а так у мя хобби--иль талант по жизни

Ирина

разные чувства. бывает, что и удовольствие. но главное : это интересно

Шарудин Денигов

удовольствие мне приносит любовь, а работа приносит вознаграждение.)

Шарудин Денигов

* Серёжа *

работа приносит деньги,а деньги приносят удовольствие,стало быть -да

Анна Скибинская

очень большое удовольствие...но в последнее время денег меньше стало

Марина Мекеня

моя уж точно нет......зато моя работа приносит удовольствие другим)))))))