Наталья Кирьянова

В телепередаче "Наше здоровье" Елена Малышева утверждала, что каждая выкуренная сигарета повышает артериальное давление на 4 миллиметра. Каким будет моё давление, если не выкурить за день 20 сигарет, с учётом того, что оно стабильно 120 и 80? :))))))!!!

Ответы
Галина Осташко

Останется 120 и 80

Наталья Кирьянова

Выходит, что курение на давлении никак не сказывается! Больше я Леночке Малышевой не верю!! Как, впрочем и всему телеэфиру. :))))))))

Галина Осташко

Наташа, я невнимательно прочитала вопрос. У Вас при курении

Наталья Кирьянова

Продолжите, пожалуйста, строку ответа.... Жду с нетерпением...

Галина Осташко

Хотела сказать, у Вас при курении нормальные цифры давления и потому Вы ей не верите. Надо только помнить, что не факт, что так будет и последующие годы. Лучше завязывать с этим удовольствием. Хронические бронхиты, дыхательная недостаточность. Да что я Вам говорю, сами знаете