Ляля

А как жить чудовищам...если нет рядом красавиц ?

Ответы
Игорь Лазаревич

Живу же)))) лучшая подруга - правая рука)). Но бывает изменяю с левой))). А когда посижу на правом и осижу ее - как незнакомка прям))). Шучу конечно))))

Игорь Лазаревич

Есть)) но очень далеко))))

.бэла Любима-Я.

с чудовищем удобнее..мне так мужчина сказал...вот я поехал в камандировку и кому такая...кстати 2 дочки у него как мама....тож кому то в счастье

Алик

Среди участниц конкурсов красоты всегда есть проигравшие - красавицей всё равно считается , она"чудовищам" и причитается....

Алик

Привет принимается , удваивается , и обратно отправляется))))

Ляля

Принимается, не удивляется и дальше идет.

Татьяна Моина

А может это все кажущееся, и красавица не красавица, и чудовище не чудовище... знаете в мире все относитено

Лариса Штацкая

Полюбить себя,радоваться тому,что имеешь и просто жить с надеждой,что всё измениться к лучшему.

Лариса Штацкая

Всё будет ХОРОШО и ещё ЛУЧШЕ!!!

Виктор Киселев

красавицы всегда есть и среди чудовищ....не зря говорят чудовищно красивая женщина...😁 💐

Ляля

Вы правы! Это распространяется и на мужчин тоже !

Андрей Акбаров

Всегда найдется человек с родственной душой, будь то чудовище или прекрасный принц...

Ляля

Просто ближе быть к брату и его семье.

Андрей Акбаров

может оно и к лучшему, что ты здесь осталась, кто знает, что дальше будет, а так есть запасной вариант, к тебе приехать.....

Андрей Акбаров

Тем более, сейчас племянники вырастут, может кто из них надумает в Уфе учиться

Ляля

Нет....один выучился уже там....а один маленький еще.

Андрей Акбаров

У тебя дети есть?

Юрий Юрченко

Чудовищам надо жить с чудовищами и среди подобных себе искать чудовищную красоту.

Ляля

Можно и простую красоту уж.

Грач Налбандян

А, с кем тогда сравнивать? Иногда и чудовище кажется красивой. Если нет выбора.

Грач Налбандян

А, если с душой, тогда вообще порядок.

Грач Налбандян

Заметьте, что не я так её назвал.

Грач Налбандян

Но, не я. А если это, не дай Бог про вас, значит ещё и слепец.

Ляля

Не знаю....будем считать, что не меня.

Ляля

Я тоже, но я могу быть и против.

Грач Налбандян

Вот и отлично! Всего вам доброго!

Юрий Суровегин

...да в юности и Бабу-Ягу можно было.....было бы куда сунут...я уж вам вроде писал?

Любовь Арутюнян

Им прекрасно живётся. Раз нет красавиц, они и знать не знают, что это такое.

Василь Трачук

КОТОМКУ В РУКИ И ИЩИ ,ЧТО ХОЧЕШЬ.НИКТО НЕ ПРИНЕСЕТ В КРОВАТЬ ТВОЮ ПИСАННУЮ.

Константин Тараканов

Для появления у чудовищ красавиц нужно либо много денег либо много водки.

Константин Тараканов

Тут и без волшебниц можно обойтись.

Константин Тараканов

значит их никто давно не обнимал

Алиса -Summer

в гордом одиночестве!)...ведь и с красавицей можно быть несчастливым))

Александр Емельянов - Женат

Да где же столько чудовищ набрать... Т.к. каждая вторая - красавица...

Ляля

Да чудовищ нет уже совсем Беда.

Вера

Когда нет рядом красавиц не счем сравнивать. Значит жизнь удалась!

Александр Иванович

Да нажраться надо и жить с этим!!Какие ишо варианты то??????????Ужас!!!!!

Александр Иванович

А зачем!!! Ведь гораздо лучше взять поллитру, осушить и стать счастливой!!!!!!!!!!Вот это прально!!!!!!

Ляля

У меня спазм горловых мышц от спиртного.

Александр Иванович

Это не страшно, всё пройдёт, надо просто пр ивыкнуть и прекрасное ощутите сразу, вот увидите.

Александр Иванович

Да я с радостью, но не могу, я учусь токо этому.

Александр Иванович

Ну штоб вы тоже жили в гармонии!!!!

Сергей

не чего харчами перебирать а то иш где на всех красавиц набрать

Сергей

хорошо!ну а вы что предпочитаете делать в свободное от добывания пропитания время?

Сергей

чего так?или нет ничего для души?

Сергей

печалька !что же забирает все силы?

Сергей

у вас там есть где отдыхать все же предгорье надо как то себя поощрять !

Сергей

ну а в чём дело горы реки просто сказка !

Виктор Череменцев

а разве есть не красивые?, каждая женщина по своему красавица!

Юлий М

Очень просто,не с чем сравнивать,они и не знают что чудовища

Юлий М

Чтобы всем стало хорошо! Заклинание похоже.

Юлий М

Точно,поэтому жить никому не просто,ни чудовищам ни красоткам.

Ляля

Да...от разговоров...легче не становится.

Юлий М

Становится,но не всегда и не всем.

Юлий М

А по мне так яснее ясного), только результат не всегда радужный.