Булат Унгаров

(Нелепо)..но почему женщины не дарят букеты и не поют серенады?..(Мужики токо вот не надо стучать в себе в грудь) ...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Как это не дарят... А любимым актерам в театре или на эстраде))) Начальнику на ДР, просто на юбилей или ДР к любому мужчине идя...

Алла Билашенко

потому что мир так придуман, что самцы завоевывают самок, а не наоборот!Видели Вы гоняющуюся за львом львицу?

Ольга Фатхулина

а ты попраси свою любимую я на оборот делаю своему мужчины дарю подарки а он мне нет

Евгения Горковенко

Я Б И СПЕЛА И СПЛЯСАЛА И НА ДУДЕ СЫГРАЛА ТОЛЬКОБ МУЖИК В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ НЕ УДАРИЛ.

Alena Nik

Неужели и в этом нужно выполнять роль мужчин? Что же они тогда будут делать?

Булат Унгаров

Вымирать или приспосабливаться...)))

Alena Nik

Как-то печально звучит.

Елена Гусарова

Да кто сейчас поёт серенады? А женщины теперь много чего делают за мужиков!

Лариса Осадчая

не знали ,что мужчинам -это нужно,а так бы спели и цветочки подарили

Сергей Бойков

согласен! мне бы было бы приятно получать букеты роз в подарок!

Еленочка

женщины по другому , показывают свои эмоции и чувства

Елена Мухина

а мужчинам это надо? они вряд ли такое оценят

Инна Воробьёва

женщины могут намного больше на самом деле..

Эльвира Рыбкина

Женщины дарят больше чем букеты и серенады

Инга Рыбец

У МУЖЧИН это НАМНОГО лучьше получаеться!

An
Anna

Так принято с исторических времен...

Маргарита Просто.

А пора уже дарить и петь???)))))))))))

Е*
Елена ***

Иногда сами себе дарим букеты

Нина Новицкая

надо они и мужчины.чтобы петь!

Lazzat Tuktibaeva

потому что мы милые создания

Елена Калачева

Захуя тогда вы вообще нужны?

Жанна Туралеева

я дарила цветы мужу на 30 лет