Oleg Tigrik

Удивляет постановка вопроса, почему аватарка с картинкой, а не личная фотография. Так это сайт вопросов и ответов, или фотогаллерея для оценивания пользователей??

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Картинки меня не удивляют. Удивляют люди, которые не могут позволить себе быть собой.

Oleg Tigrik

Меня не удивляют. Фотку можно и не свою прицепить.

Юлия Пак

Вот и я об этом. А чего не свою-то? Самооценка у людей ниже плинтуса. Поэтому тьма вопросов о вранье и разных обличьях. Люди врут, привыкли врать.

Ольга

🍾🎆💐

Мастер По Маргаритам

И ни один задающий олигофрен не удосужился прочитать определение понятия "аватар".

Бэ
Бэла

Я тоже думаю,что совсем необязательно выставлять своё фото,хотя сама выставила

Oleg Tigrik

Вам верю что оно ваше. Но часто другие выдают за свои.

Бэ
Бэла

Резвятся ребята,многие натворят,потом прячутся

Надежда Гончарова

Дело не в этом,просто иной раз трудно понять с кем беседуешь и как обращаться

Oleg Tigrik

Так можно и чужую поставить.

Позитиф_Фный Человечек

Это кто какую цель преследует приходя сюда.тот и звонит со своей колокольни))

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Когда картинка, значит есть что прятать, а это вызывает любопытство!🙃

Oleg Tigrik

Вот то что прячу не для любопытных.

Марина Баннова

Тут полно народу который путает спрашку с сайтом знакомств - простите им)))

Oleg Tigrik

Так этоих личное дело. Но не нужно корить зато что аватарка другая. Кому люди доверяют фотку и так дадут.

Галина Лузина

Наверное : люди больше уважают себя, чем собеседника или есть что прятать.

Елена Демидова

действительно! наверно кто-то наивно полагает что это сайт знакомств

Ирина Карпова

большинство тут себе ПОЛОВИНКУ ищут.думают что это сайт знакосмтв

Ирина Карпова

мне например один чел сказал что у меня чужая фотка и я тут никто и звать меня никак. а у самого ава- помесь алкаша и колобка

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей и им нужно фото.)

Танѩ

Ай,молодец!!!Раньше никому и в голову не приходило подобное)

Танѩ

Надоело уже это ....я никогда не смотрю на фото.

Oleg Tigrik

Я тоже. Я по словам человека вижу.

Танѩ

Вот и я тоже...если человек ведёт глупые беседы...смысл в его красоте?!)))

Танѩ

Спасибо.

Валентина Садовенко

Да просто хотелось бы общаться с человеком, а не тигром.

Oleg Tigrik

Можно и чужую фотку прилепить.

Валентина Садовенко

Да такое тоже есть. И тоже не понимаю, а чего боитесь то? Чо все прячемся и от кого? Чего вокруг себя ореол создавать? Будьте проще и народ к вам потянется.

Таисия Леонова

Я тоже так считаю. Это не сайт знакомств и фото не нужно

Тамара Федяева

Но как - то с инкогнито не очень интересно беседовать.

Oleg Tigrik

Душа беседует. Фотку могут и чужую вставить.

Романа

👍К сожалению, на вижу, что у Вас! А Вы меня видите?

Романа

Уррра!!! Сейчас все равны!

Кобра 13*****

ТОЧНО. Ненавижу этот ТУПОЙ вопрос. Пусть чешут на СЗ

Ната Дем)))

Тигра полосатая, а с чего ты задался этим вопросом?)

Oleg Tigrik

Я же читаю вопросы и там на эту тему много. Тут можно и чужую фотку прицепить и чказать что это я.

Ната Дем)))

Это везде так)

Галина Мамаева

Не обращайтесь внимания, у каждого свои тараканы)))

Ан
Анна

да пошли они все ... перепутали с сайтом знакомств