Ад
Адский

Как вам Джульетты из постановок разных лет?🖼

Ответы
Галина Галина

Смотрела только самую первую, когда сама ещё была молодая. У меня осталось самое хорошее впечатление от фильма, да ещё с прекрасной музыкой.

Пилбил Денях Нидовал

А вот интересно, в свете новых театральных веяний, Отелло будет играть рыжий карликовый еврей? И у них с Яго будет нежная мужская любовь?

Ад
Адский

👍😁

Настья И К*

Последняя няшка !!! 🤣... Тут вот Белоснежка то круче , гномы явно не ожидали этого поворота !!!! 🤣🖼

Ад
Адский

АААААААА 😁🤣

Соня

Эта первая такая сисястая. Тогда был культ декольте. Негритянка в тему. Искусство как зеркало времени.

Ад
Адский

И коша ещё есть

Соня

Что такое коша?

Ад
Адский

Ну Котя мохнатая

Соня

там цензура

Зубика .

Всем охота быть Джульеттой, -я так думаю , есть выбор , смотрите то , что вам нравится

Я-
Я-Искал-Тебя

эта хуйня ,якобы направленная против расизма,напротив скрыто его же и разжигает

Алекс Венцель

Я не расист, но смотреть на чёрную Джульету не стал бы даже за деньги...

Ад
Адский

🤝 противоречит классику

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В 2024 ломанулись. Надо было чернокожего пацана-трансгендера брать

Ад
Адский

Это уже наверное в следующем будет))

Евгений Андреев

Джульета была белой вроде? Или в семье Капулетти были мавры?

Ад
Адский

А это в гейропе толерасты

Евгений Андреев

То есть ради толерантности они готовы исказить историческую правду?

Ад
Адский

Они да

Евгений Андреев

Жульё какое

Ад
Адский

Ну как могла аристократка Джульетта быть негритянкой👀 Шекспир в гробу перевернулся

Евгений Андреев

И его заклеймили бы расистом!

Лили

Когда увидела 2024 год невольно произнесла о боже😂😂😂

Ад
Адский

😁😁😁😁

Лили

Самая милая 68 года

Ад
Адский

А мне 96

Лис И Алиса 🦊

Джульетта 90 понравилась. Самое позитивное время было

Ад
Адский

👍

Не
Несмеяна

Но только не негритянка! Киношники всё обосрали..

Пушистый Инквизитор

Ну что сказать... Макнула её жизнь нехило 🤭🤣

Александра Воропаева

Последняя особо обворожительна))))))))))🤣🤣🤣

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну надо же что-то новое внести, актуальное ))

Анна Савина

С фильмом Дзеффирелли ничто не сравнится.

Анна Савина

Оливия Хасси

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А какая разница если актриса талантливая

Алексей Пимяков

с америкой беда возвращение бумеранга

Я Счастливая

Мне Оливия Хасси более всего нравится

Дэн

Последняя заслужила развязки сюжета.

Ад
Адский

👍