Тэ
Тэт

прикол

Ответы
И*
Ирина *Z

Прикол — 1) вертикальный или наклонный стержень, закреплённый в грунте, для привязывания чего-либо.
Прикол — 2) местное название рыболовных заборов, например в истоке реки Немены, впадающей в Челмужскую губу Онежского озера
Ну или если в привычном смысле, то 3) неожиданная забавная история.

И*
Ирина *Z

Ну тут что ни говори, а когда то у нас музыкантам было не пробиться, и рулила музыка, которую "лучшие" музыканты тырили из за бугра. 🤷‍♀️ Так что тут не так уж и не права Алиса.

Секс Ссымвол

Улыбаюсь... Приятно слышать.....

И*
Ирина *Z

Сегодня тоже не просто. Когда то взрослые умные дяди не давали дорогу. А сегодня чтобы пробиться нужна подпруга, волосатая рука, и деньги. 🤷‍♀️
Очень много людей с хорошим голосом и с хорошими песнями остались неизвестными и не у дел.
Но кто то верит, что Высоцкий был единственным.. или Цой тоже.

Секс Ссымвол

Алиса кстати выдает этих ноунеймов с превиликой охотокой....

Лю
Людмила

Выдумщик ты и фантазёр прикольный!...

Секс Ссымвол

Если бы.... У нас не сегодня завтра апокалипсис.....

Лю
Людмила

Но ведь ты не сможешь его отменить! Так чего тебе волноваться по этому поводу? ☺️

Секс Ссымвол

И ведь не смогу..... Я если даже на улицу выйду с плакатом-не поможет.....

Лю
Людмила

Вооот. Потому и успокойся...Всё без нас сделают...☺️

Валентина Владимировна

это когда ключи внутри квартиры

Валентина Владимировна

а дома никого нет

Фред Черных

на счёт денег

Андрей

Кто кого?)

Юлиана Талипова

отвали

Артур. Владикавказ.

Смешно

Галина

где он

На
Натали

В чем?

Лис И Алиса 🦊

Где

Лис И Алиса 🦊

Это не жить нищетой это скупердяйство называется

Секс Ссымвол

Хм... может и так.... Скупердяйство и приводит его к тому что есть.... В его жизни существует только диван, телевизор, куча бесполезной работы и ненависть ко мне.... Надо было бы мне его еще в детстве обосрать, что я его не уважаю... Он говорил "Не жил богато и никогда не стану, даже если предложат хорошую работу".... В дрязьях мэр района, а он его упрекает, что тот делает своим детям дорогие подарки в виде машин..... Для него счастливая жизнь детей-это избалованность и разврат....

Лис И Алиса 🦊

Что то не то. Не с папой. А жить не с родителями не получится

Секс Ссымвол

Ой... Да вот кто запустил эту утку вообще? Меня и психологи доканали с этой догмой..... А ничего что я без них жил 7 лет самостоятельно... и ничего... Нормуль.... Когда их не станет, я конечно буду скучать по "котятам".... мама у меня вообще "панда"..... Но зато никто не будет мне мешать жить развращенной жизнью, в которой я и делаю любые деньги..... Мне больше не перед кем будет опускать голову совестливо, что я тварь по сути..... Я съем в этом мире всё что захочу в рамках УКРФ.... А не согласных повешу вдоль забора.....

Лис И Алиса 🦊

Причем тут это все? У вас образование какое?

Царица

ПРИ

..
....

Где

Оксана Гуляева

Ауф

Rada Klimova

👍

Секс Ссымвол

Алиса

Секс Ссымвол

Я тащусь от этой истории))))

Секс Ссымвол

А что там в конце было знаешь?)))

Секс Ссымвол

Смутно вспоминаю)))) но это стремно на самом деле

Секс Ссымвол

На самом деле душа кролика была в герцоге и Алиса любила кролика больше герцога.... Хрень

Секс Ссымвол

Читай мангу.... Такая муть если честно

Александр Грызлов

Да

Eлена

😱

Марго Беккер

🥴