Радуга

В каком случае можно купить за деньги и любовь и верность?

Ответы
Эс Как Доллар

в любом. в этом и состоит сущность западной достиженческой цивилизации, в противлении ее восточной созерцательности и самобытности русского пути

Татьяна Путилина

Собаку себе купите за деньги

Татьяна Путилина

Собака отличная...что не так-то? Главное-собака!

Виктор Киселев

верность не купите, а любовь на час - везде полно объявлений, но...если Вы олигарх, то можно купить и любовь и верность

Радуга

Продавший любовь и верность один раз продаст ее и второй. А ответ прост - купи собаку

Валентина *******

за деньги можно купить женщину, но не любовь, за деньги можно купить лекарство , но не здоровье...

Сергей Валиков

посадить в золотую клетку и дать возбудителя клетка - верность возбудитель - любовь

Людмила Рыбакова

За деньги можно купить многое ; но любовь и верность не купишь ни за какие деньги.

El Sk

сначала надо пойти на улицу красных фонарей а потом жениться на про_сти_тутке

Ирина Венкова

Ни в каком, если речь идет об искреннем проявлении перечисленного Вами.

Павел Заболотников

В любом, всё покупается, только не у всех есть деньги "нужного калибра"

Юрий

Вы сами ответили на этот вопрос - все можно купить за деньги

Юрий

купить можно - но не любить

Пани Яблонская

очень проблематично что будет успех при любом раскладе.

Радуга

Если купить собаку успех 100%

Пани Яблонская

разве что с ней, но и ее любить надо.

Н@
Незнакомка @@@

можно купить постель но не любовь а верность тем более!

Татьяна Винокурова

на сайте знакомств...и то сомнительно-там тоже бизнес

Alen Grigoryan

Да в любой случае-но от тех-которые все это продают

Татьяна Бубликова

Когда уже старость и никому не нужен но богат

Лара Ишмух

...если это щенок...песик...... а вообще не знаю..

Sergey Doroshevskiy

Если имеешь дело с партнёром - "Ватсоном"

Радуга

Нет я собаку купила а вместе с ней и верность и любовь

Si21N78K

Да все возможно в жизни....На то и жизнь..

S.
Svetlana .

в случае если у Вас очень много денег

только если верность уже с собой

все не так просто как кажется Ватсон)

Радуга

Согласна. Я семь лет ждала когда смогла позволить себе собаку ту какую хотела

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это невозможно купить за деньги

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Да. Рада .что вам это удалось. Я пробовала, две недели мои друзья уезжали в Лондон, я взяла щенка Китайской лысой. Милейшее создание, но не случилось у нас любви. Я постоянно проводила параллель между той собакой и этим щенком и поняла, что не смогу...

Радуга

Надо отпустить любимое создание и купить точно такую же

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

возможно вы правы. Надо еще мужа уговорить, а он пока не поддается...

Радуга

Мой тоже не хотел. Но видя мою печаль в глазах он сломался и даже сам нашел щенка. Я три месяца так и не разрешила убрать миски, место, игрушки

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У нас есть еще одна проблема, мы много ездим, оставить не с кем. Но я подумаю, как начать разговор, муж сейчас в рейсе...