Макс Курилов

Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена ВЕРНА!!!

Ответы
Ирина Карпова

— Не тот счастлив, у кого много добра, а тот, у кого жена верна.Самые культовые и вечно молодые цитаты из «Брата».скопировано из интернета- показатель отсутствия знаний у сдоха.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Именно так.

12 минут
...Огненный Тигр
Верно.

11 минут...два из 13 слов лексикона сдоха...небогато, вернее- убого.

Лира Мальцева

если нету в любви уверенности - заговаривают о верности,верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая

Феропонт

угрюмая...😞

Анастасия Иванова

обычно у кого много добра, может позволить себе не только жену, но и кучу любовниц.. любовница - как номенклатурная единица - обязательная вещь роскоши

Феропонт

о как!

Ксения Занкевич

смотря что имеется в виду под добром)
добро- деньги или что либо еще
или же добро- это то что ты даришь окружающим.
если 2 то нет.

Андрей Терехов

Это 100%! Но верность, когда жена искренне верит в Бога, а иначе у нее верность только придуманная, не от сердца

Наталья Бородина

это просто рифма, счастлив тот у кого в семье царит любовь ,тогда и подозрениями не нужно будет мучится...

Лекса

"Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его." (Притчи 12:4)

Та
Татьяна

Разве в этом счастье? А если она тебе надоела, а деться некуда? Что толку в ее верности?

Макс Курилов

Если любишь, то она не надоест! А если надоела, то это не ЛЮБОВЬ!!!

Лариса

Ну да...а женщина счастлива,когда дети здоровы и муж верный...Всё предельно просто..

Северная Сиянияя

Если у женщины рядом с мужчиной растут крылья, значит у него не вырастут рога!

К*
Ксения **********

конечно жена должна быть верной...но ведь от мужчины тоже многое зависит.....)))

**
*****

Абсолютная правда, верная жена- это гордость, опора и крылья мужчины!!!

Феропонт

ну прям ангелы....

**
*****

Радуйтесь, что не бесы

Наталья Джариашвили

у каждого свои приоритеты, кому важна верность ,кому красота, кому ум .

Майя Петрова

Вопрос, счастлива ли жена с ним - то есть сам ли он верен ей тоже?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Надо спросить у моего мужа 😀 счастлив ли он как вы пишете

Аля Гилязова (Мубасарова)

не та счастлива,у кого много добра,а та,у кого муж не гулящий

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА! СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ---ЭТО И ЕСТЬ БОГАТСТВО В ЖИЗНИ!

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Вам ВСЕХ БЛАГ В ЖИЗНИ!🌈 🌞

Mariwa

Да верная...потомучто она Любимая и Единственная!!!😉😊

Елена Фомченкова

То-то я смотрю,у нас кого ни спросишь-все несчастны))

Светлана Лунёва

А что хорошего то? Если она никому больше не нужна!!