Андрей Распопов

У вас есть хобби ? Если да то какое ?и чем вас это привлекло ?)

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Танцы. Начала увлекаться корейской музыкой, ну и решила начать учить хореографии. Просто интересна, и идеальная замена спорту/фитнесу.
Рисование. Рисую, сколько себя помню.
Фанфики. С детства придумывала истории по мультикам и фильмам, потом решила переносить мысли на бумагу. С появлением компьютера и интернета узнала о фанфиках, ну и с тех пор пишу.

Андрей Распопов

Первый ответ и сразу от души вот это я понимаю )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нуу, в моем понимании на то это и хобби, что для души 😊
Спасибо за вопрос.

Галина

Шью. У меня мастерская, куча машин, всякие приспособы. Не приносит доход, одни расходы. Дети рады, муж в восторге, внуки счастливы. А у меня свое пространство, и не нужно объясняться, когда хочу быть одна. И еще, всегда есть повод себя, любимую, порадовать.

Майя Петрова

Есть. Люблю шить. Пишук рассказы. Обожаю песни бардов.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Марки есть. Из СССР!)))какое хобби? Я доллары собираю!))

Галина

ВЯЗАНИЕ ,ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ,ЧЕМ СМОГУ И КАК СМОГУ .

Lady Winter 🇷🇺

Броши вышиваю. Нравится, красиво получается.

Alla Lala

было хобби..теперь это дело жизни.

Василь Битюг

Коллекционирую паровозы.

Th
Theodore

Фотографирую с детства

Александр Захаров

Смотри.🖼

Андрей Распопов

из Аксиала 1 поколения зделали или гелика ?

Александр Захаров

А вы в этом разбираетесь?

Андрей Распопов

немного увлекаюсь

Александр Захаров

Нет. Я настоящий моделист. Закащная только кабина. Рама сам делал, мосты HG 401, КПП от шуруповерта. Мотор тамия 540, 23Т. Рессоры, подвеска всё самодел. Никаких клонов. Клоны это уже не моделизм. А сборка набора КIT...

Angel Ok

хоббей у меня нема

Смена Мерности

Оригами). Клева!)

Омут

Мама ехавши с института, делала нам десятки игрушек, всегда разные невообразимое количество, из бумаги, то-же Её хоби.. )

Валентина Мезрина

шитьё, вязание

Валерий

🖼

La Testa

Нету