Ва
Вадим

Сердцу Не Прикажешь...Да и Другие Органы Тоже Не Военнообязанные...

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

да) только без вранья - разлюбил- скажи. и пока пока

Farzona Соманид

Они по факту должны, а с сердцем мозг разберется 😎

Go
Gosha

Farzona Соманид диган-нума диган?

Наталья Чумак

Нет конечно не прикажешь,но по руководить можно.

Вероника Музычук

иногда плохо, что они командуют генералисимусом

Людмила Иванова

Некоторые можно застроить. При сильном желании.

Irka Ira

Ха! представляю как можно приказывать заднице...

Лана ...

нда,... на "раз-два, рассчитайся" их не проймёшь

Галина Ясная

А сердце в особую категорию свободы входит...

Галина Ясная

Женя,не замерз там.Слышала по новостям в твоем штате очень холодно....

Go
Gosha

Привет!!!Да,у нас похолодало,днем-6,ночью-12.Терпимо,я всё еще хожу в рубашке и куртке,не хочется напяливать много на себя.В машине тепло,так,что не успеваю замерзнуть.А как у вас там?

Галина Ясная

+2 сейчас и дождь.....видела сюжет по моему НЬЮ-ЙОРК морозы до -45 .........может неправильно услышала.....

Go
Gosha

Многие путают штат Нью Йорк и город Нью Йорк.

Go
Gosha

МОСКВА, 7 янв — РИА Новости. В Калининградской области в результате сильного шторма на побережье Балтийского моря было выброшено большое количество янтаря, сообщает местное онлайн-СМИ «Калининград.ru».

Галина Ясная

Там было сказано штат ........Да,всегда после шторма много янтаря на побережье и отдыхающие его собирают.Я вроде уже писала об этом(хвасталась)..... 😄

Наталья Маркова

из моих органов самый исполнительный-это ум.

Наталья Маркова

а как его назвать?

Наталья Маркова

может быть.

Валерий Витковский

Ногам, ушам, рту и глазам можно и приказывать

Go
Gosha

Человек - это механизм. Самодействующий механизм. Он состоит из тысяч сложных и хрупких деталей, которые безупречно и в полной гармонии друг с другом выполняют свои функции согласно особым законам, над которыми сам человек не имеет ни власти, ни контроля. И для каждой изтысяч этих деталей Творец придумал врага, возложив на него обязанность мешать ей, портить ее, не давать ей работать, ломать ее, томить болью,всячески вредить ей и, наконец, полностью уничтожать. И Творец не пропустил ни одной из них. С колыбели и до могилы эти враги неутомимо преследуют человека; онине знают отдыха ни днем, ни ночью. Это целая армия; регулярная армия;осаждающая армия; штурмующая армия; армия бдительная, воинственная,беспощадная; армия, сражающаяся непрерывно, не соглашающаяся ни на какое перемирие. Она передвигается взводами, ротами, батальонами, полками, бригадами,дивизиями, корпусами, а иногда она обрушивает на человечество все свои силы разом. Это "Великая Армия" Творца, и он - ее главнокомандующий. Надней, бросая вызов солнцу, колышутся ее развернутые знамена с девизами"Катастрофа", "Болезни" и так далее. Болезни! Вот ее главный боевой отряд, никогда не отступающий,сметающий все на своем пути. Он нападает на младенца, едва тот успевает родиться; и один недуг не успевает сменяться другим: коклюш, корь, расстройство желудка, прорезывание зубов, скарлатина и другие специально детские заболевания. Отряд этот преследует ребенка, пока тотне становится юношей, для которого уже припасены новые заболевания. Он преследует юношу, пока тот не достигает зрелости, а потом старости, и наконец сводит его в могилу. Теперь, располагая всеми этими фактами, попробуйте догадаться, каким ласковым именем человек чаще всего называет столь свирепого главнокомандующего? Я помогу вам, но только, чур, не смеяться: "Отец наш небесный"! Пути человеческой логики чрезвычайно занимательны. Христианин исходит из следующей ясной, вполне определенной и недвусмысленной посылки: _бог все ведущ и всемогущ_. Если так, то он знает заранее все, что должно произойти, и все случается лишь с его соизволения и по его воле. Это достаточно ясно, не так ли? И такая предпосылка возлагает на Творца ответственность за все, что происходит в мире, не правда ли? Христианин признает это фразой, данной курсивом. Признает с большим чувством, с восторгом. Затем, возложив таким образом на Творца ответственность за все перечисленные выше страдания, болезни и несчастья, которые он мог бы предотвратить, умница-христианин ни что же сумняшеся называет его "отцом нашим"

Светлана А*а

ещё как реагируют... сердце- тут отсутствует.)

Анна Колпакчи

да конечно особенно когда в армию призывают

Nika Red

Ну да, но ими немножко покомандовать можно

Светлана Космынина

Да, уж, по стойке "Смирннно!" не встанут ))))

Мархабо Ганиева

молодец ...хороший вопроос и уже ответ ....

Go
Gosha

Мархобо Хон,бу сизга 🌹

Go
Gosha

УЙИНГИЗДА КУТ БАРАКА ТИНЧЛИ БУЛСИН.

Мархабо Ганиева

рахмат сог саломат булинг..

Go
Gosha

Пока,может увиваемся.Всегда приятно увидеть земляка-там ,где не ожидаешь.

Мархабо Ганиева

да конечно же приятно я люблю своих земляков и обожаю

Ersusa_231815

Сердце любет или нет,остальные органы ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

А печень так брыкается...так брыкается)))

Ирина Сорокина

ага...сплошная анархия - мать порядка! 🙂

Ирина Сорокина

так анархия может быть и в органах! 😄

Go
Gosha

Навряд ли,у них другие законы.

Ирина Сорокина

анархия - неподчинение законам! каким бы то ни было!

Sv

Не фсегда .они Родине присягали.... Ага?

Igor Barabanov

ну здрасте, только в щёчку, не менее того)))

Igor Barabanov

😞 😘 теперь моя очередь целовать)))))

Таша Т

но утром просыпаются по моей команде)

Go
Gosha

Почитайте"Письма с земли"Письмо шестое,очень забавно.На интернете есть.