Ким Людмила

Интересно,здесь есть люди,реально желающие иметь хороший доход или только те.кто убивает время в бессмысленной переписке?Бессмысленной-потому что на все вопросы есть ответы в интернете.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы можем и не знать как устроен компьютер и тем не менее с успехом пользуемся, можно и в интернете найти любовь как выясняется из объективных решений.

Ким Людмила

все можно.

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда в ромашковое поле уходим и начинаем объясняться "в любишь, не любишь", а потом приходим к горизонту по разговорам и договариваниям какое угодно компютеризация, нна какую угодно тему, типа совпадаем во мнении из прочтенного текста, да и картинки известно в чем, хоть точно подозрительно долго начинаем смотреться иногда.🙂 🌻

Aля )))

есть и такие и такие ...Я не желаю здесь поднять свою пенсию. А ответы здесь - от ЛЮДЕЙ , мнения их - различны , на Ваш вопрос тоже погуглить - не хватит ))))

Уральская Рябинушка

В интернете? А на ваш вопрос тоже можно найти ответ в интернете? Ищите. А мы общаемся, а не ради вопроса. Не хлебом единым сыт человек

Ким Людмила

Мой вопрос касался именно этого сайта.Согласна,не хлебом единым.

Уральская Рябинушка

Вот и общаемся. а вопросы-приглашение к диалогу

Юрий Кривич

Убиваю время в бессмысленной переписке. В т.ч. и на работе в производственный перерыв...

Виктор Лукиша

на вопросы задаваемые тут интернет не поможет это не программа "ЧТО,ГДЕ,КОГДА"

Виктор Лукиша

ну конечно если так🌹 🌹 🌹

Виктор Лукиша

от спасибо☀️ ☕ 🍩

Сергей

Для Вас и на вопрос: "Что есть грех?" - тоже "есть ответ в интернете"?...😏

Ким Людмила

конечно

Сергей

Рад за Вас!... Пользуйтесь... помойкой, в виде "интернета".😎

Михаил Алексеенко

Или в словаре. Там все слова. Только не ленись! Выбирай.

Звягинцев Егор

Здесь люди, которые не ведутся на вашу агитацию.

Ким Людмила

Я не агитирую.Но ищу людей с России.Это правда.

Звягинцев Егор

Поищите в хохляндии, или молдавии, но на их территории.

Ким Людмила

спасибо за совет

Звягинцев Егор

Да плиз.

Анна Мерк

кто ищет тот всегда найдет..лапшу на уши...

Ким Людмила

кто что ищет.вы правы.

Анна Мерк

вот вы предлагаете доход...не лукавьте...доход будет только у вас...

Ким Людмила

легче всего обвинить,не зная даже информации

Анна Мерк

удачи вам..

Ким Людмила

взаимно💐

Слуга Государев

Ответы есть но не всегда правильные

Ким Людмила

А вы думаете,здесь правильные?

Слуга Государев

здесь собеседники люди они обьяснят

Ким Людмила

Да,есть ,которые объясняют по-человечески.

Слуга Государев

ну вот

Александр Емельянов - Женат

...доход - ДА....а вот расход - НЕТ...

Александр Емельянов - Женат

...А порекомендуй....землячка...??!!!

Ким Людмила

вы же настроены на плохое и будете это видеть во всем.

Александр Емельянов - Женат

....ТРИЖДЫ - обжигался....и - НА ДЕНЬГИ...!!!!

Ким Людмила

если хотите,напишу в личку.

Александр Емельянов - Женат

напиши... прикину и подумаю...