К.
Кристина ...

А вам нравится гулять под летним ливнем?

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Приходит мужчина устраиваться на работу на Ликероводочный завод дегустатором, а ему говорят: - Извините, но у нас и своих алкоголиков хватаетОн:- Да нет я не пью я нюхаю.- Не может этого быть!- Да серьезно я не вру.- Хорошо сейчас проверим.Дали ему стакан вина он понюхал и говорит:- Вино бастордо 1946 года выпуска градусов 25Дали другое вино:- А это клеопатра, 1961 года , но бочку не помыли несет мышами.Тут они решили над ним поприкалываться и дали ему пару капель мочи секретарши он важно понюхал и сказал:- Углеводов 20, сахара 35, 4-ый месяц беременности сказать от кого?Директор кричит:- Не надо берем!!!

На
Надюша

Может быть,может ты уснешь,и во сне увидишь меня..
Как я неспешно иду по дождю..
В лужах отражается небо
Капли,капли стекают по моей промокшей одежде..
И по телу пробегает ледянящая дрожь...
А потом,потом за тучей будет радуга,
И я улыбнусь...улыбнусь только для тебя...
Потому что люблю тебя.

Ewgenii Buschin

когда ты идешь рядом држишся за мою руку а я прикрываю нас зонтиком! твоя грудь упирается мне в руку со стороны локтя и мне приятно 2жды

Вера Флоренцева

это потрясающие ощущения, просто не забываемое чуство, когда теплый дождь косается раскаленного от солнца тела))))

Алексей Скочилов

Когда тепло,то очень,тока ньюанс : с девушкой ,и босоножки в руках!!! 👍

Ирина Заварзина

Во Вьетнаме гуляли, а под нашим ливнем с нашей экологией что-то боязно.

Владимир Матвеенков

было дело... когда возвращаешься с дачи на веломашине, куда денешся

Се
Сенечка

когда мне никуда не нужно,и когда я в подходящей одежде то очень=)

Мастюра Яушева

Люблю запах после дождя.Под ливнем... если только пробежаться

Наталья Гулас

Не когда не гуляла! Но думаю мне бы понравилось, я люблю дождь

Маруся Климова

обожаю) если он теплый) под ледяным увы не люблю, лоб мерзнет

Сергей Черноусов

Нравилось,когда был пацаном.Постоянно на ногах цыпки были.

Лучезара Фотоновна

Иногда очень даже, должно быть соответствующее настроение

Инга Шелестова

да!!!!!!!!но лучше еще слышать как дождь стучит по крыше!!!!!1 😄

Светлана Каргополова

Да , только не всегда получается, в этом году их почти нет

Юлия Емельянова

НРАВИТСЯ))) ....ЕСЛИ Я НЕ СОБРАЛАСЬ НА ВСТРЕЧУ))))... А ВАМ???

Александр Рябов

да...жаль - давно не представлялось такой возможности..

Ангелина Калугина

Нет, я из Хакасии, у нас тут даже летом дожди ледяные...(

Oksana Lyalyakina

под летним нравится,но летом у нас нечасто идут дожди

Оксана Грицаенко

Очень!Только когда я дома на Дону!Там дождь теплее!!! 🙂