Ирина Тарасюк

Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи» от того, мысли о ком не дают тебе заснуть.

Ответы
Борис Кучеренко

если еще ОН такое только скажет не делая при этом ничего для того чтобы уснула то точно до утра тебя разорвет

Виктор Косий

Если мысли о ком то не дают заснуть то сообщения для сна может нехватить, лучшее снотворное - в таблетках

Наташа Франчук(Ващук)

врядли. Хорошее снотворное, когда сделал кучу работы и упал спать без задних ног. Отключаешся быстро.

Alex Berth

Мне вчера не пожелали, сладких снов, спокойной ночи. И напрасно мысли ждали и напрасно ждали очи

Стася Стрелец

нет.это наоборот будоражит.лучше слушать классическую музыку или аудиокнигу.вырубает на раз.

Modestkiller

скорее всего это бальзам на душу, ну вот мозгу обьянить-то что пора спать, очень тяжело

Вася 7

спать надо когда хочется,не взирая на обстоятельства! Себя надо любить прежде всего!

Елена Саидова

А ещё хорошо, когда желают приятных снов, сразу "вырубаешься" в предвкушении

Не
Неизвестен

если голова болит, то таблеточку выпить бы не мешало. слова не помогут

Мария Maria

Как не романтично! )

Анатолий Балуев

Наверное,если это пожелание не из дома или телефона его любовницы.

Татьяна

Или наоборот, вообще не уснешь после услышанного. Чаще так!!

Вадим Городюк

А лучше на ушко. Тихо. И нежно. Так еще более успокаивающе.

Лариса *********

угу, и уйти в инвиз....))) и удивиться "а почему он не спит?")))

Елена Мартенс

от этого еще больше не хочется спать, хочется быть с ним

Галина Косарева

Спокойной ночи и не о чём не думайте, всё будет хорошо!

Наталья Климович

ага,а потом всю ночь будешь грезить скорой встречей...

Svetlana Zejbel

Moi so mnoi rjadom wsegda, no esli ne pozhelaet spokoinoi no4i- mogu obidet"sja!!!!!!!!!!!!!!!

Сауле Муканова

Бессоница мучает давно и никакие мысли не помогают

Лиза Кибанова

я если устала, то усну сразу без всяких сообщений

Евгений Андреев

Нет. Лучше б он пришел и всю ночь не давал покоя.