Лю
Людмила

У вас " хочу" и " могу" живут дружно или конфликт?

Ответы
Алекс Венцель

Просто моё ХОЧУ всегда живёт со оглядкой на МОГУ...Помните что по этому поводу сказал в своей миниатюре М.Жванецкий: -Я могу выпить шоколад в постели, но для этого нужно встать , одеться и согреть, а потом раздеться , лечь и выпить...))))))))))))))

Лю
Людмила

Точно , это же классика

Дм
Дмитрий

Имею возможность скататься в Турцию или Египет, но не имею желания. Имею желание купить виллу на Карибах, но не имею возможности. Конфликт однако....🙂

Лю
Людмила

печалька

Слава Касьянов

Как и у всех, эти желания не всегда совпадают. По молодости все было очень согласовано. Не успеешь подумать, а уже "хочу".😉

Валерий Дягилев

Оно ж конечно, ежели, но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Лю
Людмила

А если пожалуйста , то уже под вопросом , а зачем? Если оно уже относительно и касательно

Lаzy

Стараюсь, чтобы была гармония. Конечно, не всегда получается. Увы, не всесильный.

Лю
Людмила

замечательно

Lаzy

Всего Вам самого хорошего.

Лю
Людмила

взаимно

Александр Мамедов

Хочу и могу сбалансированы.Конечно,это код цивилизованного человека.

Лю
Людмила

Класс

Роман Липин

Конфликт конечно, хочу то я много, а оплатить могу значительно меньше.

Лю
Людмила

Бывает

Петр Ермаков

конфликта не наблюдается, а лёгкое охлаждение имеет место...

Anatol Solear

Могут -когда хотят, а если не могут, то какой смысл хотеть.

Виктор Шаламов

Дружно. Хочу только то, что могу. А что не могу - не хочу.

Олег Демидов

Свои "хочу", я всегда подгоняю по свои же - "могу"))))))))))))

Виктор Николаев

Вообще без проблем. Потому что я человек разумный.

Samaya Samaya ***

У меня они вообще на разных языках разговаривают.

Лю
Людмила

О как бывает

Василий Про

У нас дружно живут только - "хочется" и "колется".))

Лю
Людмила

интересно

Андрей Стрельцов

Хочу реального, по этому и могу😀 👍

Nickson.

как в каждой семье...то в мире,то в ссоре

~L
~Eva Lansca~

"хочу" появилось ,когда ребёнок вырос

Лю
Людмила

это точно

~L
~Eva Lansca~

до этого только "НАДО "

Виктор Балык

СМОТРЯ ЧТО ХОТЕТЬ И МОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЩЁ

Лю
Людмила

О какая дилемма

Вадим Рябинин

...у меня родные-"могу" и "не хочу"....)))

Лю
Людмила

О как, прикольно

Лю
Людмила

Молодец

Лю
Людмила

Ещё и скромняжка

Вадим Рябинин

....и ..это тоже без вопросов!)))

Лю
Людмила

Хаааа, спасибо за утренний позитив

Олег Горшнёв

У меня всё в норме,без конфликтов.

Лю
Людмила

Замечательно