Геннадий Ростовский

Если у вас набрякли мешки под глазами, ноги не держат, водочный запах изо рта, то что надо сделать? 😄

Ответы · страница 2
Наталья Ковтун

бросить пить

Геннадий Ростовский

Самое время опустить лицо в винегрет. Рекомендации лучших косметологов.

Валентина Калиникина

наверно пост

Геннадий Ростовский

Самое время упасть лицом в винегрет. Рекомендации лучших косметологов.

Nikolaj Boiko

Бросить пить

Геннадий Ростовский

Св
Светлана

лечь спать...

Геннадий Ростовский

Лунный Свет

Лечь спать.

Геннадий Ростовский

Опустить лицо в винегрет. Рекомендации лучших косметологов страны!

Лунный Свет

Кстати о косметологии. У меня есть знакомая-заводчик кавказских овчарок. И вот однажды, когда песики сидели в вольерах, а на плите летней кухни варилась каша для собак, привлеченный вкусными запахами к ней во двор через ограду влез бродяга. Вернее, хотел влезть, но на последней стадии зацепился ногой за что-то и свалился прямо мордой в кастрюлю с кипящей кашей. На его вопли выскочила хозяйка, обматерила страдальца, намазала ему на обожженную морду поверх каши смесь жирорастворимых витаминов для собак и выгнала "гостя". Месяца через три бич появился - молодой-молодой, с гладкой, практически юной кожей. Помолодел на все 15 лет! Вот только запатентовать эту молодильную масочку моя знакомая так и не рискнула... 😄

Геннадий Ростовский

Спасибо за столь объёмный текст. Я обычно копирую для экономии времени из того, что есть у меня лично в ПК или мною размещено в интернете. Где много чего размещено. Если уж о псине - то вот - * * *

Терпелива, добра и умна,
С грустным взглядом и с мягкою холкой,
Никому ты была не нужна
В многотысячном нашем посёлке.

Кроме, разве, старушки седой,
Что жила в белокаменном доме.
Дверь её с тёмно-красной звездой
Стала близкою, стала знакомой.

На двери из металла звезда
Означала, наверное, что-то.
Немудрёная в плошке еда
Означала тепло и заботу.

В однокомнатной скромно жила
Та хозяйка – и вдруг запропала.
Ты напрасно под дверью ждала,
А потом приходить перестала.

Там, за дверью, была тишина,
А теперь вот ремонт новосёлов.
Никому ты опять не нужна
В многотысячном нашем посёлке.

…Уезжая средь тусклого дня,
Я её повстречал у сарайки.
Еле-еле узнала меня,
Гостя редкого, сына хозяйки.

Накормил её, благо еда
Оставалась. Простился со зверем.
Исчезай! Как исчезла звезда
С этой свежеокрашенной двери. http://www.chitalnya.ru/work/289239/

Геннадий Ростовский

Хороший у Вас ник. Подлизываюсь... 😀

Лунный Свет

Некоторые крутят пальцем у виска...

Яна Вишневская

отоспаться

Геннадий Ростовский

Юлиана Шелковина

идти спать

Геннадий Ростовский

Pesciolino »®

лечь спать

Геннадий Ростовский

Самое время лечь лицом в винегрет. Рекомендации лучших косметологов

♛К
♛Оксана Колесникова

гильотина

Геннадий Ростовский

...самое время лечь лицом в винегрет. Рекомендации лучших косметологов.

Inoi 555

Лечится ...

Геннадий Ростовский

Анастасия Инякина

Не бухать

Геннадий Ростовский

Правильный ответ. Самое время опустить лицо в винегрет. Рекомендации лучших косметологов.

Л*
Людмила *********

лечиться

Геннадий Ростовский

Хз

поспать

Геннадий Ростовский

Seda Shahinyan

cmeyatca 😄

Геннадий Ростовский