Ва
Валера

Злое интернат-сообщество "Синий кит" придумали учителя старших классов, что бы эффективнее пугать детей предстоящим ЕГЭ ?

Ответы
#N
#valeri Nazarova

ага, чтоб сразу помирали дети

Анастасия

Возможно,даже очень😄

Татьяна :))

не смешно

Татьяна :))

Танюшик, а ведь правда, кто сам чего- то просит, то и получит?))

Та
Таниука

а примерно так, Тань... я в этом сильно уверена..по себе знаю, и по наблбюдениям..

Татьяна :))

какой- то анекдот есть про ангела- хранителя. Смысл такой. Сидит он на плече у мужика и слушает: работа- дрянь,шэф- идиот. Жена -дура, дочка- тупица.......Ангел подумал и произнес: "странные желания у моего подопечного"

Та
Таниука

очень-преочень хороший анекдот)) следить за своими словами надо..и злобу гнать прочь