Ог
Огуречик

В 22г.в шт.Невада изв.геолог Джон Рэйд заним. раскопками в Триасовых долинах,наткнулся на окаменевшую подошву обуви человека.По её периметру шли ясно различимые нитяные стежки скрепляющие рант с подошвой.Радиоуглеродный анализ подошвы показал её 100%родство с Триас.окаменел.Мезозоя возр.248миллион.лет.Сенсационная находка рассматривалась Высш.Науч.Амер.Сов.,но по странным обстоятел. исчезла вместе с лабораторн.заключениями.

Ответы
Ol
Olia

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Ol
Olia

обменялись информацией...)))

Гузель Зорина

где правда...где тут что---кто поймет ??жизня--полна сюрпризов...

Ви
Викуська

ну вероятно как и все находки... решили не будоражить людей))

Татьяна Дараган

Такие артефакты всегда исчезают,иначе все теории насмарку

Т*
Татьяна *************

все интересное всегда куда-то исчезает

Ольга Заяц

Я читала такую статью,очень давно...

Ог
Огуречик

ОК!

Ассоль Апельсинка.

машина времени))))

Alexandr Kramarenko

откуда информация?