Валера Жуков

Депутаты решили наполнять Пенсионный фонд, за счет имущества конфискованого у коррупционеров.....Это че бы потом сработал лозунг- Грабь награбленное?

Ответы
Владимир Дегтяренко

Вот так и с конфесктом будет!Один маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали…

Татьяна Гончарова

Когда это они так решили?

Валера Жуков

в СМи пишуть

Валера Жуков

само собой