Александр Хант

Посоветуйте фильм ужасов

Ответы
* Мадикош*

Пила 1 2 3 4 5 6 7 частей! пункт назначение 1 2 3 4 5 частей! озеро смерти! пятница 13 - е. 11 частей... поворот не туда 4 частей... хелллоуин 6 или 7 частей... кошмар на улице вязов восемь частей!!

Татьяна Ивченкова

Метро - наш российский неплохой фильм, а из последних смотрела боевичок Падение Олимпа - так себе, но посмотреть можно.

К;
Карина ;-)

))) видео меня с утра))) а если серьёз не смотрю я такое))) хотя я плюю на ваши могилы))) занятное кино)) не для слабонервных

Ольсен Рубина

смотря какой жанр в ужасах вы предпочитаете: нечто кровавое, психологический триллер, Хичкок - это отдельный жанр)))

Ке
Кент

Ты и так тут улыбку потеряла, а хочешь ещё и нервы потерять? Может уже сразу харакири, чтобы не мучиться?🤣

Ке
Кент

Лучше глянь сериал Во все тяжкие - не пожалеешь ))))) там все так ужасно🤣

Are You Looking For Me

Кстати говорят хороший

Ке
Кент

мур )))) приятного просмотра )))))

Are You Looking For Me

Спс

Владимир Ефимов

А зачем Вам эта непотребная пища для души? Или она настолько огрубела, что принимает такой формат?

Nastya Subbota

Зеркала,Запретаня зона,Явление,Уродец из замка,Дом восковых фигур,сайлент хилл,посланники

Princess. S.

Эм... Я могу посоветовать только драму и онлайн шоу, где к сожалению оооооочень много мата...

Эля Миронова

Ужастики не люблю, не смотрю, вышла из этого возраста, а потому и посоветовать не могу.

Антон Горовой

очень ужасный фильм, его даже запретили показывать по тв +18, и это НУ ПОГОДИ!!!!))))

Эльвира Ефремова

Я не смотрю ужасы. В жизни и так полно ужасов. А вот в молодости обожала

Алика Бекмагамбетова

"Шкатулка Проклятия", "Звонок", "Аврам Линкольн - Охотник на Вампиров"

Елена Шульц

мне нравятся фильмы кинга и хичкока-готова смотреть снова и снова

Марина Янова

не люблю фильмы ужасов. Достаточно смотреть программы новостей

Эльвира Кузьмина

мама,под кроватью,детская комната,синистер,играй до смерти)

Эльвира Кузьмина

выбирай если что еще напишу)да классный фильм мрачные небеса)

Димка

зловещие мертвецы ремейк вышел

Наталья Лазарева

Живая мертвечина. Фильм старый, но смотрится живенько.

Йа Чилавег

золотая партянка на дне океана или черви умирают стоя

Aлия Кудайбергенова

про акул, или про змей может анаконду, или обитель зла!

Зайтуна Халикова

их хватает в жизни...новости послушайте по ТВ или в СМИ

Анатолий Харлашин

Женитесь... и вам обеспечен такой многосерийный УЖАС!