Лимсик

Кто нибудь брал кредит в почте банке. Ваши отзывы?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Задолжали сообщениями разными. И другие их продукты тоже нахрен не нужны. Сделал карту обещали бесплатная будет, а теперь списывают по 99 рублей ежемесячно, суки. Пойду в понедельник ругаться с ними

Лимсик

И такое бывает

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Лимсик

Эт что

Алексей.

Брал 500.000 через 2 месяца отдал, больше не дают....

Лимсик

К как так отдали

Алексей.

Я брал для сделки, купил, продал и отдал..

Лимсик

Ясно

Владимир

это реклама -да еще неудачная❗

Лимсик

Деньгами

Владимир

а зачем кредит брать

Лимсик

Надо

Владимир

на ремонт

Лимсик

Неи

Angel Ok

вообще не брала кредитов

Лимсик

ок

Михаил Румянцев

Ни чего хорошего. Обман.

Лимсик

Вы брали

Михаил Румянцев

Да. Началось с того, что процент оказался гораздо выше, чем в обещали. Объяснили так - если не будет просрочек, то разницу вернут. Далее, страховка обязон. Досрочное погашение через 6 месяцев. Месяцев через 7 или 9 я случайно услышал сумму разницы, которую мне вернут. Цифра оказалась мизерной! Я взял кредит в ГАЗПРОМБАНКЕ и пришёл гасить в Почте. Оказалось!!! что бы я мог получить разницу в процентах мне, при оформлении кредита, подключили какую то акцию. За не хилую сумму!!! О чём "забыли" меня предупредить! Разницу, даже мизерную хотели зажать, мотивируя тем, что не прошло шести месяцев. На пальцах пересчитали несколько раз. Убедил. Кое как закрыл этот кредит, теперь туда ни ногой. А артиста Гармаша ненавижу за враньё.

Лимсик

Везде обман

Михаил Румянцев

Конечно.

Лимсик

Да

Ге
Геннадий

Замануха, как и у всех.

Лимсик

Спасибо

Ал
Алекс

Не советую

Лимсик

Эх

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Лимсик

Ну ...не без этого

Аптер Пётр Яковлевич

Так это же основа политики.

Лимсик

Ага

Лимсик

Мммга

Ксения Войтикова

нет

Лимсик

Спс