Konstantin Leytan

Психолог:
- Всегда ищите в любой ситуации позитив.
Я:
- У меня был секс с проституткой, и она умерла в процессе, что здесь может быть позитивного?
Психолог:
- Второй час бесплатно...

Ответы
Татьяна *

🤦‍♀️

Konstantin Leytan

Ну как то так 🤷‍♂️

Татьяна *

Черный юмор)

Морошка

🙄

Konstantin Leytan

Плохой финской фигуристке яйца мешают.

Морошка

🙄

Konstantin Leytan

Раньше технолог, отмеряющий ингредиенты для кондитерских изделий, работал в белом халате и колпаке. Нынче - в костюме химзащиты.

Морошка

похоже....аллергичность у людей страшная

Konstantin Leytan

Сначала ты хочешь, чтобы твоя собака слушалась. Потом - чтобы просто любила. Потом - чтобы просто была. А в конце концов - лишь бы еще хоть чуть-чуть прожила...

X-M@N

😄

Konstantin Leytan

👍🤙