Артур. Владикавказ.

Вопрос на ваш УМ и САМОУВЕРЕННОСТЬ.Перед вами 3-и ящика,в одном приз,я знаю в каком,вы нет.Я предоставляю вам выбор,вы выбираете,я открываю не выбраный вами,а другой,и предоставляю вам выбор снова.ВОПРОС ПОМЕНЯЕТЕ ЛИ ВЫ СВОЁ МНЕНИЕ ИЛИ НЕТ и если можно ПОЧЕМУ.

Ответы · страница 2
Алла Филатова

Сначала покажите коробки с призом,а уж потом будем обсуждать эти правила 😄

Sergey Mariupol

Не зависимо от того поменяю или нет,ты выберешь тот в котором приза нет.

Mimori :3

нет, раз я выбирала то значит всё, я не собираюсь менять своего решения

Василий Ш.

Изменится мнение или нет будет зависеть от вашей реакции на мой быбор.

Алина R

нипачему, если ты уж идешь на такую игру, то надо совсем отвязаться....

Серый Пересада

Я выберу тот же ящик который я выбрал 1 раз. Не меняя свое решение

Александр Шмуговец

нет не помениаю и скажю спасибо за лишние просенти в мою пользю

______ ______

нет, потому что я выберу с призом и дальше мне выбирать нечего

Айгуль Картенова

свой выбор посмотрю на обстоятельство но во сновном не меняю

Dilayda ******

Мне менять нет надобности,у меня чутьё на такие вещи)))

Тамара Крайторова

Я даже голову ломать не буду... Мне на призы не везет...

Михаил Шмаков

если приз в открытом тобой ящике,соглашусь с тобой

Kuikenov Bekezhan

да, если в первых двух не окажется, выберу третий

Маруся Климова

не поменяла. останусь до конца при своем мнении)

Ирина Рукавичникова

господи-чего так закручен проще батенька -проще

Альбина Логачева

Я не поменяю своего мнения,отступать не люблю

К_
Катерина ___

нет, не поменяю. я решение принимаю один раз.

К_
Катерина ___

я всё равно не поменяю свое мнение

Артур. Владикавказ.

НУ И ПРОИГРАЕШЬ. Загадка.На корабле есть одноногий капитан,несколько человек и кошки,всего 15 голов и 41 нога,сколько людей и сколько кошек?

Serega Svoy Pareny

я буду настаивать на том,который выбрал сам

Жгучая Крапива

нет, не поменяю, я уверенная в себе женщина

М*
Макс *

при своих : мораль где сп...зд....л там и жри!