Aisuu_1964 Утегалиева

как отнесетесь в двоеженстве,при гражданском браке?

Ответы
Елена Меленевская

Сам по себе гражданский брак -ущемление прав женщины, а уж двоеженство - вообще за гранью добра и зла!

Aisuu_1964 Утегалиева

ой ладно,не хочу больше говорить на эту тему,давайте сменим тему,терпить ладно,просто живем один раз,и надо жить по человечески

Nikolai Garskov

Это Вам...

Aisuu_1964 Утегалиева

не поняла

Nikolai Garskov

Мы просто о другом поговорим. Этот вопрос закроем Удачи!

Роман Копылов

отрицательно)

Aisuu_1964 Утегалиева

со временем все встанет на свое время,тогда просто будет поздно

Роман Копылов

Ну как бы и стандартные тандемы разваливаются! Всё это условно

Aisuu_1964 Утегалиева

сейчас все так изменились,и люди в том числе есть такие люди ,которые не считаются мнением других,главное им было хорошо

Роман Копылов

Да и не надо с чьим то мнением считаться) Как же ты тогда будешь счастлив, если тебе общество будет говорить что делать

Aisuu_1964 Утегалиева

да,и вправду

Шепот

убью сразу

Aisuu_1964 Утегалиева

да,это аморально

Ed [~~~~@@@@~~~~]

плохо

Aisuu_1964 Утегалиева

да но есть-же ,люди которые идут на такой шаг необдуманно