Яна

Большая разница в возрасте у влюблённых.. Есть ли у них будущее?

Ответы
Руслан Котопёс

Типа дочка и папа? Играют в семью... Недолюбили бедных... Будущее есть... Но в один прекрасный день, если мы говорим о девушке молодой... Она захочет крепкий член и молодое тело... Такое будущее я думаю что будет))

Яна

Согласна с вами

Я-
Я-Искал-Тебя

они - просто влюблённые,по сути ни кто друг для друга,не муж и не жена
либо они станут ими либо...останутся ни кем в итоге растворяться в жизни и разбегутся

Катя Иванова

С одной стороны монут сказать, что у обычных пар, где разница небольшая, может тоже не быть будущего. Но у пар с бОльшей разницей это вероятность больше.

Яна

Да, согласна.

Улугбек

Любовь, Яночска, не имеет никаких ограничений... Вспомните любовь Мазепы престарелого к юной Марии!!!

Яна

Согласна, но очень много но...

Улугбек

🤷‍♂️Не без того...🦧Всё зависит... от Марии!!!

Яна

Не всегда Марии нужен престарелый Мазепа.

Улугбек

Понять женщину - мудрено, Яночка..!🤷‍♂️🦧

Александр Петрович Кудрявцев

им достаточно настоящего. Влюбленность проходит и жизнь наполняется однообразным бытом

Яна

Согласна с Вами.

Владимир Забродин

однажды врач- акушер с большим стажем сказал- разница должна быть не более восьми лет

Яна

Я хоть и не врач-акушер, но всегда была этого же мнения.

Владимир Забродин

согласен. мы молодость вернуть не можем а увидим приближающую старость

Яна

👍

Владимир Забродин

у нас с женой разница в пол года и мы вместе 57 лет .представьте что я был бы старше на 20 лет + 57+20

Яна

Здорово! Желаю вам прожить вместе ещё столько же!

Игорь Морозов

Оно будет длиться до того момента , пока разность в возрасте не даст свои плоды !👌

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно да. Если они примут друг друга и не будет между ними чистого интима

Vladimir Afanasiev

хороший вопрос. Моя подруга моложе меня на 19 лет. Как мне к ней относится ?

Яна

Как вы пожелаете.

Орхи Дея

Это зависит не от возраста, а от чувств. Любви все возрасты покорны!

Alex Dark 🇷🇺

Хз молодуха по шпилется охото, старому пню на рыбалке по торчать

Яна

Хорошо сказали 😁

Валерий

Читал про пару с разницей в возрасте в 60 лет. Ей за 80, а ему за 20

Яна

Ну тут явно большая любовь😁

Валерий

Ему все равно, что её состояние составляет 180 млн. $.

Яна

Конечно😁

Ро
Роза.

Есть. Маман с отчимом прожили 33 года вместе. 20лет разница.

Санёчек Я )

Всё есть у всех 😁 а возраст это лишь просто цифры😁ыы

Акрам Кучумов

есть... дочери 37... внуку 7... жена была на 12,5 лет старше...

Галина

конечно, есть...дело не в возрасте, а в чувствах...🤭

Простушка

Серёга писал, что возраст всего лишь ЦИФРА! Ссылаюсь на Серёгу, чтобы плагиата избежать🤣🤣🤣

Александр S

Осень мало вероятно. Особенно если очень большая.

Ад
Адский

Большая - понятие растяжимое. Сколько в цифрах?

Владимир Асиновский

Есть Знаю примеры Ей 55 а он в Доме Престарелых

Ти
Тина

Есть Если любовь взаимная знаю не по наслышке