Лорд

Какой внедорожник лучше: Инфинити QX4 или Jeep Crand Cherokee?

Ответы
Ванька Ванькин

ЛуАЗ,круче его нет внедорожника,если он даже где то застрял,его можно просто на руках перенести.......а если серьёзно,то это на самом деле,самая проходимая машина.....жалко то что их сейчас уже не делают.

Ирина Ряскова

А в чем у них разница? С какой скоростью разгоняются, сколько топлива на 100, и главное на трассе 250 выжать можно?

Нина Маслова

Я люблю свой мерсик и была бы возможность купить поновее опять купила бы мерсик-хорошая машина, надежная.

Наталья Романова

УАЗ однозначно для наших дорог. Особенно если поломка какая случится ))) Не спорь, я точно знаю )

Владимир А

смотря из каких соображений исходить....инфинити это для понтов,а джип чероки рабочая машина

Виктор Билан

Тойота , а сборку сделают на заказ, как скажешь - она у тебя прыгать будет - денег стоит !!

Кроль Пушистов

Ну ты ото князь заморский и спрасив..Ты мане атветь на кане вярхом без сядла паскочишь?

Кроль Пушистов

Языком,мая кабыла табе и на два метра не падпустить,таще

Тамара Галлямова

Российский УАЗ! Ударит иностранная иномарка, а ему всё ни по чём! Вездеход прямо таки!!!

Владимир Хилобокий

смотря для чего?Ездить по грязи - Крузер охотник , даже наша Нива ездит лучше

Ма
Мариванна

А что это за зверь такойQX4? Может быть QX80(бывший QX56)? Тогда точно он и лучше!

Наталья Караваева

Без понятия я на них не езжу, но у моей коллеги инфинити и она довольна.

Ольга Степанова

У меня этих моделей внедорожников. Я не могу судить какой из них лучше

Сергей Бойков

мне не нравятся внедорожники. поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.

Boris Fedorchuk

Собственные ноги, по проходимости ни один внедорожник не сравнится.

Инквизитор Инквизитор

на том , на котором после жутчайшей аварии...ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ЖИТЬ!!!!

Светлана Прислонова

Мне сложно сказать. Не было возможности прокатиться в Инфинити.

Елена Барская

не знаю. для меня это несбыточная сказка -оба психи по цене 😄

Ан
Андрей

Range Rover Vogue 2013, а из предложенных тобой, я бы выбрал Jeep Grand Cherokee

Русич

Не то и не другое митсубиси паджеро или тойота ланд крузер

Сергей Ананьев

с этим вопросом на форум авто.майл.ру......я бы шниву купил