Светлана Борисенко

Блин! Реклама... Бабушка говорит, что внукам надо мясо кушать и подает им бутерброды с кобасой., возвращаются домой к маме - мама кормит их сосиками! И это все на фоне того, что колбасные изделия за вредностью хотят запретить в детском питании.

Ответы
Василий Гриненко

бабушка грит правду, просто дело в том что в наше время найти мясо в колбасе или сосисках почти нереально, как в том анекдоте, ребёнок спрашивает у мамы: что полезнее, мороженое или сосиски, она отвечает: сейчас даже курить полезнее чем сосиски..

Светлана Борисенко

Преработанное мясо, тем более промышленным способом, вызывает рак

Василий Гриненко

да рак вызывает всё, к чему только ни прикоснись., всё зависит от предрасположенности..

Лана

Так мясо надо давать а не полуфабрикаты! Запрет-правильно-посмотрите из чего колбасу и сосиски готовят! Даже кошки не едят! Отварной язык на хлеб-лучший бутерброд!

Олег Решетников (Новосибирск)

Забавно Вы говорите языком своих внуков. То есть Вы считаете, не кобасой и сосиками должны быть счастливы дети, но помиролкой и огурсиком? И кофетка.

Олег Решетников (Новосибирск)

Они ещё жувачку рекламируют и чипсы, и энергетические напитки.

Светлана Борисенко

Ну, там хоть не про детей показывают

Олег Решетников (Новосибирск)

Запрещено использовать в рекламе алкоголь, табак, детей и животных, и ещё что-то. Используют!

Светлана Борисенко

Да, согласна

Лина

мясо кстати сейчас не панацея, это хим продукт, ведущее к раннему созреванию и заболеваниям, называется промышленное мясо им всех кормят

Сергей Богатов

А там еще реклама-"Папа может".Когда дядька режет ножом колбасу с металлическим лязгом,у меня шашка из ножен с таким лязгом не выходит.

Андрей

в нынешних сосисках и колбасе, мяса нет 😱 ... беру колбасу домашнего приготовления, у знакомого дядьки, сам готовит)))

Марина Григоревская

Да рекламируют все , за что заплатят! никакой цензуры. никакого отбора.. никакой морали

Марина Григоревская

Даже противно, иногда. А ведь все это смотрят и дети

Галина Азадалиева

А где мясо в колбасе и сосисках? Мы покупаем мясо чистое тушами и сами делаем колбасу

Александр

Да, покупные сосиски и прочие колбасы - гадость. Зато домашние - класс! 👍

Светлана Борисенко

Согласна

Николай Симоненко

так полезно мясо а не мясные изделия.ОБЪЯСНИТЕ ЭТО РОДИТЕЛЯМ СВОИМ

Светлана Борисенко

Не поняла, причем тут мои родители?

Николай Симоненко

вы же пишете что.Мама кормит сосисками,бабушка колбасой

Светлана Борисенко

А в начале слово "реклама" не заметили?

Николай Симоненко

я то думал что это ваша мама.А рекламщикам все равно,лишь бы гроши сорвать

Вл
Владимир

БАБУШКА ВИДИМО ПОДСОВЫВАЕТ ТО, ГДЕ ПОБОЛЬШЕ МЯСА И ПОМЕНЬШЕ ХИМИИ.

Владимир Савин

Реклама -двигатель торговли.....рекламирует продавец...... 😛

Дм
Дмитрий

бабушка не поддается просвещению, она думает, что в сосисках мясо

Нина Степаненко

беспроблемное блюдо в приготовлении... хотя все понимают...

Светлана Борисенко

Печально..

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Пусть её будет немного,но она будет из мяса.

Alfred Melkon

Всё что производится у нас в стране это тихий ужас!!

Светлана Борисенко

Что заставляет покупать все это?

Alfred Melkon

Да и мясо выращено на химии с первых дней кормления!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) ...там есть пара процентов мяса!) ..всё по честному)

Светлана Борисенко

Я не буду спорить с вами , не ешьте))

Светлана Борисенко

✋ хорошего вечера))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

взаимно!)

Fedor Shkenev

Справедливости ради-есть вполне мясная колбаса.

Go
Gosha

Всю жизнь лопали,может сейчас другая колбаса.

Светлана Борисенко

Конечно другая

Андрон Шрайбикус

Про наваристый бульон магги еще вспомните 😂

Светлана Борисенко

Ага, тоже полезная штука!