Вера

Когда приходит мысль о замужестве начинаешь думать о том, что кому то что то от тебя надо, денег, например. Тогда ясно понимаешь, что тебе и одной хорошо. Правда же? Есть разные ведьмы, колдуньи, разные привороты, это работает, интересно?

Ответы
Анна

Я замуж выходила с мыслью что с этим человеком мне лучше,чем без него. Денег ему от меня не надо, как и мне от него) Ведьмы и прочее - никак не работает. Разве только у нас в голове. Меняет нашу уверенность в чем то.

Александр

Работает, если вы желаете что бы работало. Замужество, как и женитьба это разновидность "бытовой проституции", плата за всё и часто просто бартер!

Александр

Говорил не только о женщинах. Это касается и мужчин. Сами же говорите "когда приходит мысль... начинаешь думать...." о соответствии платы за это действо и любовь здесь ни при чем. Чего вы ждете от мужа? Как и муж от жены? Самые такие "главные" составляющие семьи как дети и строительство местожительства обязывают считать долевое участие "пайщиков". 😉 Не имею в виду ЛЮБОВЬ! Любовь это так здорово, но такие последствия, что, точно мама моя не горюй....

Вера

Вот именно! За совместное строительство и не только жилища, а и своих отношений. А не так, дай денег, да побольше и пропал навсегда. Это нормально?

Александр

Это долгий разговор. Понравилось где-то услышанное: Чем вы можете пожертвовать, что бы получить желаемое?" Мы постоянно жертвуем чувствами, свободным временем, материальными средствами и много еще чем, но как правило получаем не то, совсем не то и не столько сколько ожидали. Может мы желаем не то что нам надо? Может мы выбираем не тех людей по какому-то дикому правилу "так надо", "он(она)" должны соответствовать неким социальным, общепринятым клише, иначе "общество" осудит? Может мы пытаемся прожить НЕ СВОЮ жизнь, стараясь, подражать общественным эталонам?

Александр

Гуляют мамы с малышами в колясочках. Какие навороченные коляски, со всякими прибамбасами. Какие комбинезончики на грудничках, космонавты. Собственно этим малышам пофиг, что на них надето и в чем их катают, главное быть сытым и сухим! И для кого это всё? Для мамаш! Мы всегда сравниваем и стараемся что бы не хуже, чем у "людей". Становлюсь занудным. Извините.🍫

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

Ар
Арт

ну вы явно не вдова Рокфеллера так что успокойтесь мужчинам скорее всего надо от вас рот руки влагалище и задница а не деньги

Вера

Думаете сказали правду, это очень не красиво.

Ар
Арт

не красиво но правда .. вас огорчает что мужчины хотят вас а не ваши деньги?

Вера

Ну я не буду же всех мужчин радовать. 😂один и единственный только и нужен.

Ол
Олег

когда красивой женщине приходит мысль о замужестве... впервые, да? то тогда Вы нифмга не любили... и наверно уже не будете...

Ол
Олег

знаете, когда я о замужистве озаботился?хотите узнать?

Mo
Moralist

Капец...всегда бабы деньги тянут,ни одной бессребренницы не встречал и близко...дай,принеси,подари,одолжи

Вера

А я думала что только мужики такие. 😁

Mo
Moralist

Только бабы,исключительно

Виталий Вилисов

от женщины, если так и случается, то деньги по списку нужны в последнюю очередь, о чем вы тут загоняете)))

Се
Сергей

Как мысли чёрные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро» (с)😂

Oleg Mirov

Все бы так понимали разводов меньше бы было..Стыдно ЛЮБОВЬ_МОРКОвь,а на второй месяц развод.

Виктор Соловьёв

Если не определился по жизни могут мотать..но кто определился того не свалить.)))).

Бибизянин

работает, всё в нашей жизни имеет энергию, а у энергии нет препятствий

Александр *********

да это верно если любовь заменяют на товарно-денежные отношения

Георгий Ламбоцкий

правда. не все это осознают. во многих сильны глупые атавизмы

Евгений Юрьевич

денег?: от тебя?:?? тебе,прям так альфонсы !?!)))и написывают

Roman K

колдовство и прочее не работает и никогда не работало

Ва
Варвара

Не правда.
Привороты- это порча на себя саму.

Евгений Бриг - Снежин

В наше дикое и сложное время важно привлечь срочно
сознание к ноосферному мысленному потоку и как бы
молить его любовью лишь ...
. Личная жизнь уже теряет свое прежнее значение, ибо,
если в поток не войти и с потоком не слиться, -то
можно остаться за пределом пути конечного!?)

Владимир Дружин

Работает. Расплачиваться только придется.)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

надеюсь и так обойдется без замужества 😁

Странный Тип

Я знаешь чего подумал, вот женить всех стараются по раннему возрасту, видимо чем позже, тем народ осознанное и меньше желающих)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я давно это знаю 😜

Странный Тип

Я то тоже , но все равно поздно))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну классно же, жениться уже не надо 🥳

Странный Тип

Слава богу, никто уже об этом не😂надоедает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на самом деле классно, когда так 😋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

с сотворения мира 🤭

Nata Fineja

Если это и работает, то добра не приносит.

Константин Дос

Интересно, ты реально об этом думаешь?

Константин Дос

Опыт может быть неверно истолкован если нет устойчивой базы..