Ве
Вера

Когда приходит мысль о замужестве начинаешь думать о том, что кому то что то от тебя надо, денег, например. Тогда ясно понимаешь, что тебе и одной хорошо. Правда же? Есть разные ведьмы, колдуньи, разные привороты, это работает, интересно?

Ответы
Анна

Я замуж выходила с мыслью что с этим человеком мне лучше,чем без него. Денег ему от меня не надо, как и мне от него) Ведьмы и прочее - никак не работает. Разве только у нас в голове. Меняет нашу уверенность в чем то.

Ве
Вера

Отлично!

Александр

Работает, если вы желаете что бы работало. Замужество, как и женитьба это разновидность "бытовой проституции", плата за всё и часто просто бартер!

Ве
Вера

Смотря какая женщина.

Александр

Говорил не только о женщинах. Это касается и мужчин. Сами же говорите "когда приходит мысль... начинаешь думать...." о соответствии платы за это действо и любовь здесь ни при чем. Чего вы ждете от мужа? Как и муж от жены? Самые такие "главные" составляющие семьи как дети и строительство местожительства обязывают считать долевое участие "пайщиков". 😉 Не имею в виду ЛЮБОВЬ! Любовь это так здорово, но такие последствия, что, точно мама моя не горюй....

Ве
Вера

Вот именно! За совместное строительство и не только жилища, а и своих отношений. А не так, дай денег, да побольше и пропал навсегда. Это нормально?

Александр

Это долгий разговор. Понравилось где-то услышанное: Чем вы можете пожертвовать, что бы получить желаемое?" Мы постоянно жертвуем чувствами, свободным временем, материальными средствами и много еще чем, но как правило получаем не то, совсем не то и не столько сколько ожидали. Может мы желаем не то что нам надо? Может мы выбираем не тех людей по какому-то дикому правилу "так надо", "он(она)" должны соответствовать неким социальным, общепринятым клише, иначе "общество" осудит? Может мы пытаемся прожить НЕ СВОЮ жизнь, стараясь, подражать общественным эталонам?

Ве
Вера

Это не ко мне.

Александр

Гуляют мамы с малышами в колясочках. Какие навороченные коляски, со всякими прибамбасами. Какие комбинезончики на грудничках, космонавты. Собственно этим малышам пофиг, что на них надето и в чем их катают, главное быть сытым и сухим! И для кого это всё? Для мамаш! Мы всегда сравниваем и стараемся что бы не хуже, чем у "людей". Становлюсь занудным. Извините.🍫

Сысо Александр

Стремится замуж не найду причины.
Суть брака аморальна и гнусна: Чтобы проспать всю жизнь с одним мужчиной, Всем остальным ты изменить должна...

El Fuego

ну вы явно не вдова Рокфеллера так что успокойтесь мужчинам скорее всего надо от вас рот руки влагалище и задница а не деньги

Ве
Вера

Думаете сказали правду, это очень не красиво.

El Fuego

не красиво но правда .. вас огорчает что мужчины хотят вас а не ваши деньги?

Ве
Вера

Ну я не буду же всех мужчин радовать. 😂один и единственный только и нужен.

El Fuego

об одном и речь

Ве
Вера

Тогда норм.

Ол
Олег

когда красивой женщине приходит мысль о замужестве... впервые, да? то тогда Вы нифмга не любили... и наверно уже не будете...

Ве
Вера

Напротив.

Ол
Олег

знаете, когда я о замужистве озаботился?хотите узнать?

Зд
Здравствуйте

Капец...всегда бабы деньги тянут,ни одной бессребренницы не встречал и близко...дай,принеси,подари,одолжи

Ве
Вера

А я думала что только мужики такие. 😁

Зд
Здравствуйте

Только бабы,исключительно

Виталий Вилисов

от женщины, если так и случается, то деньги по списку нужны в последнюю очередь, о чем вы тут загоняете)))

Се
Сергей

Как мысли чёрные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро» (с)😂

Oleg Mirov

Все бы так понимали разводов меньше бы было..Стыдно ЛЮБОВЬ_МОРКОвь,а на второй месяц развод.

Виктор Соловьёв

Если не определился по жизни могут мотать..но кто определился того не свалить.)))).

Нептун

работает, всё в нашей жизни имеет энергию, а у энергии нет препятствий

Александр *********

да это верно если любовь заменяют на товарно-денежные отношения

Георгий Ламбоцкий

правда. не все это осознают. во многих сильны глупые атавизмы

Евгений Юрьевич

денег?: от тебя?:?? тебе,прям так альфонсы !?!)))и написывают

Roman K

колдовство и прочее не работает и никогда не работало

Ва
Варвара

Не правда.
Привороты- это порча на себя саму.

Евгений Бригг-Снежин

В наше дикое и сложное время важно привлечь срочно
сознание к ноосферному мысленному потоку и как бы
молить его любовью лишь ...
. Личная жизнь уже теряет свое прежнее значение, ибо,
если в поток не войти и с потоком не слиться, -то
можно остаться за пределом пути конечного!?)

Владимир Дружин

Работает. Расплачиваться только придется.)

Тр
Тринадцатая

надеюсь и так обойдется без замужества 😁

Странный Тип

Слава богу, никто уже об этом не😂надоедает

Тр
Тринадцатая

на самом деле классно, когда так 😋

Странный Тип

Так бы в самом начале))

Тр
Тринадцатая

с сотворения мира 🤭

Nata Fineja

Если это и работает, то добра не приносит.

Doctor Faust

С таким настроем не видать замужества

Ве
Вера

Поняла.

Doctor Faust

Как то надо перестраиваться

Ве
Вера

Ага.

Doctor Faust

Реально

Ве
Вера

Окей.

Doctor Faust

Fune