Ли
Лидия

Амнезия,заболевание,часто поражающее людей,которым дали взаймы деньги!А вы даете в долг?🤔

Ответы · страница 2
Александр Романов

Даем в долг, не надеясь что вернут.

Александр Романов

Есть такая поговорка, и исходя из нее, все человечество только и успевает плошать.

Ли
Лидия

А я привыкла все сама,сама.

Александр Романов

Никто и не говорит, что мы должны ждать когда Бог за нас все сделает. Он не любит ленивых и живущих за чужой счет. Но есть ситуации, когда мы бессильны, и если полагаемся на Бога, нам легче с этой ситуацией справиться.

Александр Романов

Просто как факт.

Gr
Griddenis

очень не люблю, но соседка одолела

Gr
Griddenis

да вот и да, у неё дочь умерла молодая

Gr
Griddenis

раньше пила, а сейчас у неё диабет. прекратила

Ли
Лидия

Такое горе,конечно человек может сломаться.☕🌹🍁🌹🍰👍

Иваныч.

С некоторых пор нет. Научен опытом

Иваныч.

Да уж.но иногда несколько раз наступить надо,для закрепления материала

Игорь

Редко. Бывает что просто так

Игорь

Нет. Типа, на, пусти на хорошее дело. Милости не даю, если только кто то поёт.

Ли
Лидия

И вкладывают?А тебе проценты?Или типа на бутылку не хватает?😆

Игорь

Типа надо что то нужное купить для хозяйства, но не дорогое.... Пример одному не хватало пару тысяч на палатку. Я ему говорю на, но если что в поход, на рыбалку пойдем, есть где место переспать. Или налички у одного не было на фильтр. Я ему говорю, купи мне на обед шаверму... Может даже шавуха и дороже стоит

Ли
Лидия

Ну не поняла я,Какой у тебя характер! И не надо.Делай как считаешь нужно.Удачи!😁☕👍

Геннадий Чичеров

Никогда не даю и не беру !

Геннадий Чичеров

Берёшь чужие и на время, а отдавать приходится свои и навсегда !

Ли
Лидия

Ну а если своих не хватает,а надо!🙄🤔

Геннадий Чичеров

Значит не надо !

Александр Губко

Ну если есть возможность

Ѻлегъ

"в долг" даю только детям

Ѻлегъ

сударыня, я просто так слово взял в кавычки? ...будет нужда, отдадут ...надеюсь. в любом случае, мой долг как отца - помочь своим детям

Ли
Лидия

Сударь,Мне все равно!Не нервничайте!🧄🙋‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️

Ѻлегъ

Лидия, если Вам всё равно, для чего интересуетесь?

Владимир Анатольевич

Для этого банки и кредит

Oleg Ы

Нет. Для этого есть банк

Oleg Ы

Я не веду никакого бизнеса с друзьями

Ли
Лидия

Я даю до 10000 друзьям,кто отдает вовремя.А ты?

Oleg Ы

Я помогал, было дело. Больше нет. Я не банк

Ли
Лидия

Ну правильно!Значит хороший урок преподали!

Oleg Ы

Само собой. Мне не помогали сам выбирался.

Ли
Лидия

Ну мстить не надо бы.Мы тоже трудно начинали.

Николай Мардвинцев

Даю.Зная то,что отдадут.

Дмитрий Каракозиди

Которые взяли взаймы...

Ли
Лидия

Ну по вашему может по другому!

Са
Самсон

Должог ! За тобой!👆

Ли
Лидия

Это ,ты кому предьяву кидаешь?

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Ли
Лидия

Ты мне в сыночки годишься!Но сердце греет.

Са
Самсон

Мы дети из СССР!👏

Людмила Канивец

Не с чего давать!😊

Ни
Николай

да у меня магазин..

Ни
Николай

ну некотороые берут в долг..

Ли
Лидия

Ну да!И у нас .Зарплату дают несвоевременно,тоже пишут.Мы пенсионеры вовремя отдаем.😁

Григорий Шапиро

Не даю и не беру...

Григорий Шапиро

Нет.Понял давно...

Григорий Шапиро

Говорю же: НЕТ!

Григорий Шапиро

Не даю и не беру...

Григорий Шапиро

Предусмотрительный...))

Александр Шебалин

Нет,и сам не беру.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не даю и не беру

Андрей Акбаров

бывает соседям

Андрей Акбаров

со временем, возвращают

Эр
Эрнест

так а не просят

Ли
Лидия

Ну и хорошо!Меньше проблем!