Ришат Зайнуллин

Все говорят о красоте души,но всё равно смотрят на задницу😉

Ответы
Тина Маркотх

Только вот на лордоз смотреть не стоит. Обычно это куча проблем. С тем самым тоже. На сильно перегибистых не смотрите, это достаточно больно, спина болит. Может потом мозг вынести. )

Кристинка Жан

Красивым быть-не значит им родиться , Ведь красоте мы можем научиться, Когда красив душою Человек- Какая внешность может с ней сравниться?

Кристинка Жан

...смотрят на задницу, курдючного барашка ......., чтобы позже угощая сочным шашлычком ,КРАСИВУЮ ДУШУ, получить удовольствие от общения.

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Yuri Kozhevatov

По работе вокруг меня скачут молодые красивые девицы в купальниках,я так обязан смотреть!🤑

Ришат Зайнуллин

Искрнне сочувствую

Yuri Kozhevatov

Вполне красиво,непривычный человек мог бы захлебнуться от счастья насмерть!🤑

Татьяна Гамаюнова

Ну правильно: Душу сразу не разглядишь, не познаешь, а задница - она вот, прямо перед глазами.

Наталья

Кому что,задница не долго нравится найдется красивее,а душа,она прорастает в душу навсегда

Андрей Григорьев

Ну на красоту души как пялиться? Чё это вообще такое))) А задница это понятное такое явление

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я на все смотрю, ноги особенно бросаются, че так на заднице некоторые помешаны, не понимаю

Надежда Князева

Но пожив с красивой задницей, убегают, если ей ничего кроме денег и развлечений не нужно.

Ви
Виктор

Задница- вот она, на виду. А душу ещё разглядеть надо, тем более : "чужая душа- потёмки."

Ришат Зайнуллин

Ну да,ну да,а чужая задница-свет в оконце😉

Ви
Виктор

Задницы разные бывают, иные - хоть оконце зашторивай.

Изя Поцман

Говорят - уже плюс.... А то некоторые на что смотрят - о том и говорят... причём вслух...

Ал
Алексей

ну да а потом несколько поживут и разбегаются . искали бы души до старости бы жили

Слава Касьянов

Потому что люди по сути материалисты!Чужая душа потёмки, а тут всё в натуре!😉

Серафимка

а кто запретил смотреть то? но, с одной красивой пятой точкой жить не будешь

Десант

КОнечно, говорить можно что угодно, а смотреть только то, что могут видеть

Галина Николаевна

Красота тела сможет привлечь, но лишь красота души сможет удержать…))))

Акакий Акакиевич

Разве плохо, когда с комплекте с "душой" идёт роскошная задница?

Просто Знакомый

Душу с певого взгяда не увидеть, а задница - вот она вся на виду.

Константин

Красоту души надо раскрывать,а задница то она вот вся на виду)