О.
Ольга ...

Препятствия на пути к цели Вас стимулируют, или..? 🙂

Ответы
Гульмира Кумашева

в начале пути конечно напрягает препятствие любого характера, а затем понимаешь,что успех приходит благодаря могу!))

Надежда Сафонова

запретный плод сладок....даль манит...так проходит жизнь...а счастье было так возможно...оно было рядом...

Наталья Фокина

стимулируют и придают уверенности в себе, и знаю что пройду путь с высоко поднятой головой

Антон Fox

Препятствия помогают однозначно))Если бы все легко давалось было бы не так интересно.

Ul
Ulan(Almaty)

раздражают, они подразумевают дополнительное время, время как известно деньги...

Наталья Исупова

вырабатывают стойкость и упорство и не дают останавливаться на достигнутом

Luda Larina

В большинстве случаях стимулируют, но иногда огорчают,стимул понижается.

Рая Люба

я уже в таком возрасте, что целей уже не осталось, жду тихую старость

Валерий Хренцов

Вначале я "замираю" на миг,а потом становлюсь энергичным.

Татьяна

стимулируют всё бросить, но я все равно двигаюсь к цели

Банщиков Сергей

препятствий не существует,впрочем,как и целей

О.
Ольга ...

бывает

Tallink

:-)))).....ну ты в курсе......:-)))))Здравствуй......:-)))))))

Валя Гущина

Препятствия для того, что бы преодолевать их.

Евгений Банковский

Умный в гору не пойдет... Умный гору обойдет...

Сергей Крысин

Приятные стимулируют, неприятные нет))))))))))))

Андрей Каландя

нету целей,потому и препятствий не вижу 😄

Нина Ермак

В зависимости от определенной ситуации.

Людмила Георгиевна

нет оля препятствия меня не вдохновляют

Желанная Желанная

Не всегда, иногда очень даже раздражают

Ms. Swarovskaya

скорее всего да... но иногда и огорчают..