Мария Пополитова

Чем отличается ужасик от триллера ?

Ответы
Nemo(Никто) Не Капитан.

Основополагающим признаком фильмов ужасов является страх, который реализуется на экране теми или иными сюжетными поворотами, событиями, образами и т. д. В англоязычной традиции под триллером понимается фильм, вызывающий у зрителя внезапный прилив эмоций, возбуждение, чувство тревоги.

Anna Anatolievna

В ужастике типа мочилово,а триллер с интересным замсловатым сюжетом и не менее неожиданной концовкой

Ник Ник

триллер более широкое понятие, все ужастики триллеры но не все триллеры ужастики

Сердар Муратгельдыев

Ужастик это когда приснишься ты .а триллер это когда ты начнешь действовать

Viktor Kostюkoy

Участие это когда страшное показывают но а триллер это совсем другое.

Светогор

Вдвоём когда, ужастик сука смешной, а триллер бля всё равно страный!

Elchin Kuliyev

ужастик. триллер может быть просто закрученный детектив

Айрат Изтамбова

в триллере ужас не показывают, но он нагнетается

Ам
Американец

Первый - посмеяться. Второй выносит мозг.

Юрий Юркевич

ужас ужимает, триллер расширяет

Владимир Беккер

это совсем разные жанры