Ма
Мария

Вера,надежда,любовь. Что обозначают для вас эти слова?

Ответы
Александр

Скорее всего это когда ты влюбился ..но обстоятельства не дают вам быть вместе и первое время у вас есть вера что всё равно всё будет хорошо..потом вера угасает и остаётся только надежда , которая со временем скорее всего тоже ...умрёт ....

Ма
Мария

Спасибо вам за ваше мнение.

Геннадий Попов

Пусть Надежда тебя согревает,
Пусть Вера в тебе живет
В то, что Любовь Большая
К тебе непременно придет!!!

Ма
Мария

Какие прекрасные слова. Спасибо.🤝

Геннадий Митрофанов

Вот стоят в изголовье моём кредиторы:молчаливая вера,надежда,любовь. Точнее чем Высоцкий,не скажешь...

Акулина

Веру в Бога,иметь надежду,любовь от Бога. А еще Надежда моя лучшая подруга, а Любовь имя моей доченьки

Ма
Мария

очень хорошо. Поговорим о надежде?

Edward

а у меня жена Люба)))

Мила Ряскина

⁠"Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь⁠."

Ма
Мария

Очень хорошо сказано. Молодец. 🤝 😇 🌹

Бакыт Аккеизов

вера-чистота помыслов, надежда-ожидать приятное, любовь-это из высшей материи)))

Ма
Мария

Вера-это знание и понимание Библейской истины.. Надежда-это те обещание,которые обещает Бог.. Любовь-это любить Творца всем сердцем,душой и разумом.

Николай Ушаков

Имена и не более! Одно моей жены! Остальные повторяются партнерши разные!

Ма
Мария

Вот так все просто для многих людей. Имена и не Более?? Спасибо за ваше мнение.

Николай Ушаков

Религия использует вашу веру, придавая вам праздники и посты! Вы их навязываете другим!

Ма
Мария

Что именно я вам сейчас навязала? интересно ? во что так вы усердно из нашего разговора яро так поверили? и как мне это вам удалось так навязать?

Николай Ушаков

Праздник 30сентября! Что означают эти слова! Ах,кокетка!!

Людмила Анатольевна

много: вера в бога, надежда на счастливую жизнь, ну а любовь есть любовь

Ма
Мария

Отличный ответ. Большое спасибо.

Вера Чиркова

Вера -в себя и в людей,Надёжна -на лудшее,Любовь -счастье

Ма
Мария

Все поняла,спасибо. Поговорим о надежде?

Всезнайка

Это продавщицы своего товара с улицы красных фонарей.

Всезнайка

Ну да. Кто придумает позаковыристей.

Ма
Мария

Над такими вещами не шутят. Это святые слова-Вера,надежда ,любовь. Это наша жизнь.

Всезнайка

С другой стороны - это простые женские имена. Есть оптимисты, а есть и пессимисты.

Ма
Мария

Это позднее пришло. Говоря о вере и любви Апостол Павел писал: Если я не имею любви,то я не что? У всех истинных христиан есть чудесная надежда жить или на небе или на земле. Это самая удивительная и прекрасная надежда которую могут питать только люди.

Unknown User

🖼

Ма
Мария

И что может обозначать это?

Unknown User

вот то, что в вопросе было

Ма
Мария

Спасибо вам за ответ. удачи.

Сергей Никонов

Вера в Бога, с надеждой на лучшее порождает любовь...

Юрий Кот

Это смысл жизни .Верить надеяться и ждать.

Ма
Мария

очень хороший ответ. Что такое надежда?

Ма
Мария

Эта надежда есть. Она написана в Священном Писание. Бог обещает хорошую жизнь. Не будет зла на земле,смерти печали и вопля прежнее прошло.

Галина Лузина

Это основы составляющей в жизни человека!

Ма
Мария

Вера,надежда,и любовь-это качество от Бога. Если мы это имеем,то мы счастливы.

Александр Бавин

Любовь всегда вселяет Веру и Надежду !

Ма
Мария

Может,вера вселяет любовь и надежду.?

Александр Бавин

А в любом порядке приемлемо ... .

Александр Бавин

Надежда умирает последней ... .

Ма
Мария

Человек жив надеждой.-гласит народная мудрость.Если говорить о Священном Писание" то человеку нужна надежда,но она предупреждает,что есть ложные надежды,не полагайся на знатных,на сына человеческого,в котором нет спасения" Лучше доверять нашему Создателю Вселенной-Богу,Творцу Неба и земли. Вы согласны со мной?

Николай Михайлов

не всё кончено...надо продолжать жить

Ма
Мария

Если человек имеет веру в Бога,в Творца Небо и земли,то счастлив тот человек. Потому что у него есть будущее и знание о нем.

Игорь Коваленко

Важно что Надюха умирает последней.

Ма
Мария

Нет ,дорогой,она не умирает,живет вечно.

Игорь Коваленко

Вначале умирает она. Потом все мы которые подошли. Она умирает для тебя, для меня. Но она жива для наших потомков. Они тоже знают, Надюха умирает последней.

Ма
Мария

У кого как,у меня она не умрет никогда.

Прокофьев Жорж

венерологическая логистика))))))))))))))

Прокофьев Жорж

незнаю)))))))))))))) просто щуткую

Ма
Мария

Понятно. Вера-это надежда человека в жизнь вечную. Вера -это знать и выполнять то что велит Бог.

Ма
Мария

Любовь-самое главное качество Бога В Библии говорится:,,Бог есть любовь"( 1 Иоанна 4:8) Поэтому неудивительно,что Бог назван,,счастливым Богом) Мы тоже станем счастливыми,если будем стараться подражать Творцу,особенно в проявлении любви. ,,Подражайте Богу,ведь вы его любимые дети,и ходите в любви"( Эфесян. 5:1,2)

Галина Бузаева

Мои сёстры у дяди. И эти слова-жизнь

Ма
Мария

Это не просто слова-это качество-присуще Богу и он их дает только тому,кто верит и любит его и надеется на него.

Галина Бузаева

Я Вам и говорю,что эти слова-жизнь. Для меня опора жизни и надежда на спасение -это Господь

Ма
Мария

Очень хорошо. Тогда вы молодец.🌹 🍰 ☕

Вера Гудкова

в них и так заложен глубокий смысл.

Ма
Мария

Многие думают что это просто имена. Я имела в виду,что это качество от Бога.

Вера Гудкова

Так и есть.

Ма
Мария

Я надеюсь на хорошие времена,когда будет кругом мир и любовь. Чтобы выстаять в это сложное ,трудное время ,нужна ;Вера,надежда и любовь от нашего Творца. Поговорим о надежде?

Вера Гудкова

Я больше верю в людей.

Ма
Мария

В Библии тоже говорится о том,что человеку нужна надежда,но она предупреждает,что есть ложные надежды.,,НЕ полагайся на знатных,на сына человеческого,в котором нет спасения"-( Псалом 146:3) Думаю,вместо того чтобы возлагать свои надежды на людей,лучше доверять нашему Создателю,который в силах исполнить свои обещания. Что обещает Бог-написать -написать?

Вера Гудкова

я знаю на кого можно.