Ма
Мария

Вера,надежда,любовь. Что обозначают для вас эти слова?

Ответы · страница 4
Мирослав Бороздин

женские имена...

Ма
Мария

Такие есть имена-да. Эти слова обозначают более большое значение. Веру в Бога,иметь надежду,любовь от Бога. Так размышляя,можно найти мудрость от Бога,а если читая и делая послушание Богу,человек приобретает дружбу с Богом Через его Священное Писание"

Александр Кострюков

СОСЕДСКИ ДЕТИ.

Ма
Мария

Тоже хорошо,если нет большего размышления.

Виктор Шаламов

Женские имена.

Ма
Мария

Возможно,что есть такие имена,но есть еще и другое-это необходимые качества для человека-это вера-это надежда-и самое главное качество-любовь.

Сергей Иноземцев

Девичьи имена?

Сергей Иноземцев

Ну затем они с этими именами превращаются с нашей помощью в женщин.

Галина Татаринова

Женские имена

Ма
Мария

А для меня это более важно. Вера,надежда,любовь-это главные качества,которые должен иметь человек.

Ел
Елена

женские имена

Ма
Мария

Есть еще лучшее в этом-это качество Бога,которые дает он тем кто любит его и знает его.

Александр И Юлия Абатуровы

Какие то тети

Ма
Мария

Без этих теть жизни нет на земле.

Александр И Юлия Абатуровы

А без тёть как-то и жить не интересно

Ма
Мария

🤝 👏Удачи в новом году.

Александр И Юлия Абатуровы

Удача тетя непостоянная. Так что лучше успеха.

Ма
Мария

Успех будет тогда ,когда есть вера в Нашего Небесного Отца. Вот тут смело можно сказать-будет успех,если поработал над собой в духе и истине.

Тамара Гажева

Просто имена.

Ма
Мария

Вы правы,есть такие имена.

Та
Татьяна

Основа основ.

Ма
Мария

Основа основ нашей жизни? Я правильно поняла? Вера в Творца,надежда на него,иметь любовь от Бога?

Абжапаров Болат

просто слава

Ма
Мария

Для кого как? для вас просто слова,для кого -без веры ,надежды и любви -жизни нет.

Абжапаров Болат

да может быть слава что то изменят надо все самому делать главное труд труд труд

Кот Обормот

Имена людей.

Ма
Мария

Есть такие имена,но есть еще и другое значение этих слов.

Talgarbek Barakanov

Три женщины

Ма
Мария

Сам Бог приглашает людей к себе. Библии сказано:Приблизьтесь к Богу,и он приблизится к вам. Омойте руки,грешники,и очистите сердца,нерешительные"Иакова 4:8). Если вы сели первый раз читать Библию,то перед чтением необходимо помолится Небесному Отцу,чтобы он открывал вам истину свою,просить в молитве в укрепление веры. Она заложена в человеке,но ее необходимо развивать. Вера-гораздо больше,чем просто понимание намерения Бога. Вера-это мощная внутренняя сила,которая побуждает человека поступать в согласии с волей Бога.

Ма
Мария

Иисус Христос сказал: счастливы ,осознающие духовные потребности" Вот и просить Бога -осознавать свои духовные потребности,просите это у Бога. В молитве упоминайте эти слова. Осознавать свои духовные потребности. Знать истину о Боге. Когда человек учится у Бога-он имеет Высшие Библейские знание.потому что учится у Бога.Бог дает знание через свой Святой Дух.

Ма
Мария

В каком смысле? Вы хотите чтобы я переписала вам всю Библию? Не получится,работайте сами. Вы даже еще не молились,не читали Библию. Трудится надо молодой человек.

Talgarbek Barakanov

Не можете обьяснить коротко да

Ма
Мария

Коротко,в двух словах не расскажешь. Всего вам доброго. Спасибо вам за беседу. Читайте,думайте,размышляйте.,молитесь,все будет.

Gevorg Manukyan

Смысл жизни

Gevorg Manukyan

Я знаю! В первом ответе прочитайте ещё раз! Эт я в шутку же

Ма
Мария

Я поняла вас.Любитель пошутить. Хотя такие шутки я не приветствую,это дела,которые не угодны Богу,такие люди пойдут в уничтожение.

Gevorg Manukyan

Я имел в виду женщин такими именами! Не трагируйте пожалуйста

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу Удачи в новом году.👏

Gevorg Manukyan

🌹🥂за Вас!

Точка Опоры

Три женщины

Ма
Мария

Спасибо вам за ответ.Думаю нет смысла говорить дальше. Удачи.

Точка Опоры

Спасибо

Лили

Образ жизни

Ма
Мария

Эти качество: Вера,надежда,любовь-дают нам надежду жить вечно жить в раю на земле.

Sa
Samson

А для Вас?

Ма
Мария

Это качества,которые должен иметь каждый человек.

Ма
Мария

Согласно Слову Бога-это так. Бог дает надежду,веру и любовь тем людям,которые слушаются его и любят его .

Владимир

Тётеньки

Ма
Мария

Понятно. Спасибо за ответ.

Михаил Райцын

счастье!

Ма
Мария

Если человек имеет: веру,надежду и любовь-то тогда этот человек счастлив.

Ма
Мария

Спасибо за беседу. Удачи в новом году.🐘

Ма
Мария

Вот и настал 2019 год,что хотите иметь в новом году?Какие желание?

Михаил Райцын

всеобщий мир и спокойствие.

Ма
Мария

Очень хорошее желание. Мир во всем мире. Все хотят наверное такое желание.Еще здоровье,любви побольше и счастье в личной жизни.

Ма
Мария

Важнее всего в жизни,это иметь близкие отношения с Богом. Это можно сделать через Священное Писание его. Он дал нам эту книгу,чтобы мы узнавали о нем и знали о его намерениях.

Наталья Демешина

Жизнь...!

Ма
Мария

Это хороший ответ,спасибо.

Бахытжан Раманов

счастье

Ма
Мария

Спасибо. Очень хороший ответ.