**
***olia ***

а правда, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?)

Ответы
Марина Плотникова

Это правильно только для примитивных мужчин, а путь к сердцу современных интеллектуалов ? Совсем другой коленкор....Теперь голодающих не так уж и много, Больше нуждающихся в понимании и общении.... Вот так.... как-то....😐

Светлана Яценко

А как же пословица -любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда ?

Марина Плотникова

ну если любовь понимать только в примитивном случае,как секс - то да. Кушать хочется .... А если это чувство,которое хочется оберегать,защищать,лелеять. Если от человека хочется не только телесного,но душевного общения,хочется увидеть своё будущее с ним и в детях от него - тут еда становится совсем другим фактором...Особенно,когда её готовишь для тех,кого любишь, а не просто,чтобы пузо набить. Мне так кажется.

Светлана Яценко

Марина,это наша женская теория,мужчины смотрят на это проще,они реалисты ,не все конечно

Марина Плотникова

Я немного отвлекусь на воспоминания. Мы с мужем тогда были очень молоды и бедны. И вот остался последний рубль,по советским временам и пару кг картошки и молоко, и хлеб и на пару дней бы хватило,но мы как-то переглянулись и не сговариваясь одно слово:"Кино?". пережили на готовых супчиках в пакетиках - они тогда 15 копеек стоили.😇

Светлана Яценко

А много и других случаев,после н'х лет встретил молодую красивую и забыл о кино

Марина Плотникова

Никто не застрахован от измены.... Слава Богу.... Я избавлена была от этого. Вот может это Вам как-то объяснит,почему. Мы с мужем решили обвенчаться , к этому времени уже 22 года прожили. и вот обвенчались,идём домой и он спросил меня,что я чувствую - я объяснила,что рада,что наш сын родится в законном перед Богом браке. А он мне в ответ:"А я теперь уверен,что ты от меня не уйдёшь,У православных разводов нет"... И я тут как-то сразу поняла,как он любит. Он столько лет боится меня потерять....Скоро родился сын,которого мы ждали 23 года... Пусть и Вашей жизни будет такое воспоминание,которое может исправить всё....

Светлана Яценко

Спасибо

Semik Gruzni

После того что первый человек хорошо поел в обед, лёг под дерево и стал напевать следующие слова - БаБуБы. И тут Бог прислал ему женщину, и намекнул ей через что лежит путь к сердцу мужчины. 😂

Светлана Яценко

☺☺☺

Виктор Соловьев

Это не совсем точно Суть-только женщина по природе своей может через пищу.силы дать мужчине..Поэтому сразу видно как она относится к этому таинству...или пустое блюдо энергией или сытное..

Разия

👍

Светлана Шишкина

Путь к сердцу мужчины так же витееват, как и многие другие. То через желудок, то через мозги, то через уютную комнату с диваном и кофейным столиком, так что сумейте рассмотреть.

Борис Васильев

Нет, не правда, он лежит через любовь! А желудок будет наполнен общими усилиями - приготовим еду вместе, - это ещё больше сближает. Мнение моё - не навязываю....

Владимир Никитенко

Читал недавно новости.Учёные проверили,что женщины,сытые,легче идут на контакт,чем голодные.Так что разговоры разговорами,а соловья баснями не кормят.

Светлана Яценко

А вино действует расслабляюще

Владимир Никитенко

Вообще то вопрос был о путях к сердцу.Вино это отдельная тема.Но в общем если сказать,да,способствует в различных моментах,рассчитанных на не долгий срок.

Алексей Генералов

Да, как только доберешься до желудка, мы превращаемся в людей-Х, потому что в сытости никто не может предсказать какой номер мы сможем отколоть!

Разия

А голодный еще хуже

Pe
Petp

Итак... Входим в а н ус мужчины... Идём по желудочно-кишечному тракту.... ЖЕЛУДОК! И дальше вверх... В общем, с сердечком не пересеклись.

Елена Хань

нет , сначала рот ,глотка пищевод потом желудок ,тонкий кишечник ,толстый и прямую кишку и наружу сердце как видите не затрагивает

Антонио Гареев

Не думаю. К примеру, я тебя сначало от и до прозондирую, чтобы понять что ты за человек и человек ли, а не геморой?😜🤘🤣😂😅🤣😂😅

Разия

Фууу

Юрий Стратичук

Это мнение короновируса ? ). Наверное есть много женщин в этом мире, которые очень вкусно готовят и это не может не радовать ❤️. )

Разия

Вкусно готовить недостаточно, если муж бегает к другой

Юрий Стратичук

Возможно она готовит ещё лучше. ) А, может нашла другой путь, которых множество.

Разия

Мужики непостоянны

Юрий Стратичук

Мужики, как и женщины, разные. И все отношения между ними уникальные . Всё не просто. Чтобы быть вместе, быть вместе долго, нужно большое желание обоих и труд обоих.

Разия

Согласна с вами. Это титанический труд)

Георгий Ломидзе

не только, но и через пришитую пуговицу, чистую сорочку, глаженные брюки, штопанные носочки и ещё через много чего... 🙂

Анатолий Орлов

Да, правда. Только надо не пере кормит , а то он будет ленивый!!! Немного хорошей и вкусной еды. А голодный мужик - злой!!

Светлана Яценко

Это точно

Анатолий Орлов

Точно!

Александр Шилов

не правда....люблю пирог с рыбой,жена не умеет его печь....научился сам и едим оба с аппетитом и удовольствием...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку, все остальные утверждения - ванильная ересь

Ксения Гусельникова

ну чаще всего...мне вот интересно, а что если так получилось что мужчине желудок вырезали??? через что тогда?

Ленок Карпова

я так не считаю, но в некоторые моменты задумываюсь...когда нет дома еды мой становиться агрессивным)))))

Scott Fox Miller

ну я тоже сомневался... пока подруга не стала кормить... так что правда) она в красоте возросла в сто раз)

Lubimaya Egoistka

я так и знала )

Scott Fox Miller

вот и славненько) корми своего парня... ))

Lubimaya Egoistka

неа) не буду)) пусть сам кормится )

Scott Fox Miller

тогда в чём интерес вопроса?)

Lubimaya Egoistka

ну на всякий случай ))

Scott Fox Miller

ясненько)

Сергей Биличенко

Женщина, которая считает, что через желудок, метит немного выше цели, примерно сантиметров на 20 😄

Сергей Голдырев

Тут недавно говорили, что, якобы, через другое место. И маркизу Помпадур к этому присовокупили...