Море И Волны И Пена

Кто-то открыл и закрыл перед нами Вселенную ... Эй, эй, где вы? где вы? Эй?!

Ответы
Чернобривый Виталий

Вселенная открытая всегда и не померкнеи никогда!

Море И Волны И Пена

никогда не говорим никогда, да? )

Чернобривый Виталий

Ведь за собой след оставляем всегда.

Море И Волны И Пена

ну и часть нас продолжает жить)

Чернобривый Виталий

А ей-то велено любить. Любить Вселенную, людей. Любить все=все живое. И невозможно все закрыть, и жить тогда в покое.

Вячеслав Бондарев

это мы сами закрылись

Море И Волны И Пена

поддерживаю), кто за? кто против? принято единогласно )))

Вячеслав Бондарев

да большинство против, придется еще и над ними поработать)

Вячеслав Бондарев

вы прочтите описание понятий демократия, коммунизм и социализм

Море И Волны И Пена

вы хотите об этом поговорить ?)

Море И Волны И Пена

тогда всего вам хорошего).

Александр Афонин

А кто умер?

Александр Афонин

Пока не умер невозможно закрыть вселенную.

Море И Волны И Пена

так чего же смуту наводите вопросом ))

Александр Афонин

Я думал вы умнее и поймёте меня.

Море И Волны И Пена

У меня запоздалая рефлексия, это я не к тому, что умнее)), думайте в этом смысле, как хотите), я быстро отправила ответ и сразу до меня дошло, что вы имели ввиду, простите за непонимание, вы правы ... слова из песни, сейчас её слушала, слова понравились, но над глубиной не задумалась).

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.......

Море И Волны И Пена

голову к себе в штаны засунь и спроси, раз он у тебя знает, мужик настоящий )